отчеты по статистике

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Юлия13 писав:Здравствуйте сегодня позвонила статистику говорят, что нужно сдавать 11-ОЗ и 7-тнв(и вроде как обязательны для всех предприятий), а мы их никогда не сдавали. И как заполнить 7-нтв(отчет о травматизме на производстве) если производства нет и слава Богу травматизма тоже, что все прочерками? Может кто-то знает какая отвестственность за их не подачу , не могу найти?
Спасибо
7 тнв подают все , а вот 11-ОЗ нет. Если не было травм на вашем предприятии. то отчет с прочерками, заполняете только среднесписочное кол-во сотрудников

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Ninok писав:У меня такой вопрос,на сайте статистике в перечне у меня были отчёты 11-ОЗи 1-предприятие,сейчас их нет в перечне,т.е. мне их можно не подавать?
Добрый день !А как посмотреть свой перечень отчетов,в какой раздел нужно зайти? Заранее спасибо!

Стрекоза
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 11 січня 2013, 07:40
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення Стрекоза »

Ninok писав:Я открывала сайт статистики, ввела свой ЕДРПОУ и мне выдал мой перечень отчётов, ...
Подскажите, а где это вводить нужно? или сбросьте ссылку пожалуйста

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Larabara писав:
Ninok писав:У меня такой вопрос,на сайте статистике в перечне у меня были отчёты 11-ОЗи 1-предприятие,сейчас их нет в перечне,т.е. мне их можно не подавать?
Добрый день !А как посмотреть свой перечень отчетов,в какой раздел нужно зайти? Заранее спасибо!
Я просто из Николаевской обл. и мне в нашей статистике дали этот сайт mk.ukrstat.gov.ua
а там захожу Перелік форм статистичної та фінансової звітності,
які має подавати Ваше підприємство
(організація, установа, заклад)
ввожу едрпоу и весь список

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Люлик писав:
Юлия13 писав:Здравствуйте сегодня позвонила статистику говорят, что нужно сдавать 11-ОЗ и 7-тнв(и вроде как обязательны для всех предприятий), а мы их никогда не сдавали. И как заполнить 7-нтв(отчет о травматизме на производстве) если производства нет и слава Богу травматизма тоже, что все прочерками? Может кто-то знает какая отвестственность за их не подачу , не могу найти?
Спасибо
7 тнв подают все , а вот 11-ОЗ нет. Если не было травм на вашем предприятии. то отчет с прочерками, заполняете только среднесписочное кол-во сотрудников
Я. по электронке не могла сдать 7тнв, и заполняла всё как положено и всё равно квит №2 приходила с просьбой заполнить строки в которых стоят прочерки.
Я, позвонила в свой районный отдел статистики и спросила, что моему предприятию сдавать за 2013 год.
Так они мне сказали, что в этом году нас не включили на 1-підприємство коротка и 7тнв тоже сдают выборочно и нас тоже не включили.
Раньше всё время сдавала и 1-Підприємство и и 7тнв. Так, что позвоните и спросите.
Потому что за 1-Підприємство я знаю давно, что не все сдают, а за 7тнв я думала, что нужно всем сдавать.
Я, ещё переспросили: Это точно? Они сказали :Точнее не бывает.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

А у меня 7тнв приняли, а 1-підприємництво отправить не могу: нажимаю отправить и выскакивает пустое окно без адреса получателя. В чем может быть причина?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Аллусик писав:А у меня 7тнв приняли, а 1-підприємництво отправить не могу: нажимаю отправить и выскакивает пустое окно без адреса получателя. В чем может быть причина?
У меня такая же история с рекламой годовой-позвонила в Медок-ответили, что этот отчет не принимается в эл. виде в статистику-значит пойду ножками сдавать

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Тюша писав:
Аллусик писав:А у меня 7тнв приняли, а 1-підприємництво отправить не могу: нажимаю отправить и выскакивает пустое окно без адреса получателя. В чем может быть причина?
У меня такая же история с рекламой годовой-позвонила в Медок-ответили, что этот отчет не принимается в эл. виде в статистику-значит пойду ножками сдавать
Так вроде люди уже сдавали через Медок 1-підприємництво, здесь кто-то хвастался? Или я ошибаюсь? Кто сдал отзовитесь!!!!#smile3#

Aziza
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 12 квітня 2013, 04:01
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Aziza »

Я в прошлом году сдавала 1-Предприятие через Медок, а в этом не могу (окошко в справочнике о сдаче отчета в электронном виде не активно), видимо придется ножками топать. Моя коллега 3 дня ходила сдавать это полоумие. Теперь я себя морально настраиваю (не отчет, а тихий ужас)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Aziza писав:Я в прошлом году сдавала 1-Предприятие через Медок, а в этом не могу (окошко в справочнике о сдаче отчета в электронном виде не активно), видимо придется ножками топать. Моя коллега 3 дня ходила сдавать это полоумие. Теперь я себя морально настраиваю (не отчет, а тихий ужас)
Посмотрите в 203 версии Медка, там должна быть новая форма 1-предприятие.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”