Проверка статистикой 4-МТП

Звітність, адреси районних відділень
Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1625
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Asia Svetlova писав:
tomassa писав:Я не понимаю, что они могут смотреть... Если так...логически... Ну посмотрят ОСВ...сопоставят оборот по счетам с их отчётом на предмет достоверности... Смысла смотреть накладные не вижу, разве чтобы зафиксировать наличие первички... также и с актом на списание ГСМ и наличием путёвок... А вот путёвочки лучше до ума довести... на всякий случай...
Вы, похоже, будете одним из первооткрывателей...#smile3# Поделитесь потом своим опытом... #rtfm# #impossibl
Обязательно, правда так хочется надеяться, что они на меня плюнут-уж больно небольшие обороты по ГСМ.Да и по отгрузке-моя специфика такова, что РН много, только суммы мелкие.В результате-бумаги гора, а оборот-небольшой. Или я у них как пробный шар?#umbr#
Когда звонили в августе из статистики-посмотрела в законодательной базе, выяснила, что за 3 дня до проверки должны меня письменно уведомить. Подуспокоилась, стала ждать уведомления, т.к. инспектор так и не перезвонила. Прошел почти месяц.До сих пор тишина полная-нико не звонит и не пишет. Надеюсь, больше они не проявятся.Так что обогатить наш форум сведениями о статпроверки, увы или к счастью, мне не удалось#clamping# #g_crazy#
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Жаль...#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# а так хотелось обогатиться ещё и этим опытом...#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Альма15
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 12 квітня 2013, 14:05
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Альма15 »

У меня грядет проверка статистики на следующей неделе, сначала сказали по телефону будут проверять только по 1ПВ с января по ноябрь, табели и ведомости предоставить. К моменту когда было готово уведомление - придумали еще и 4МТП и Инвестиции. квартальные проверить. Судя по отзывам, проверка статистики - боооольшая редкость. В прошлом месяце они жаловались, что у них грядет сокращение, теперь видать решили изображать бурную деятельность))

Альма15
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 12 квітня 2013, 14:05
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Альма15 »

А разве статистика имеет право требовать ведомости по зп для проверки 1ПВ?

Roxie
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 29 березня 2011, 01:30
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Roxie »

Сатитистика смотрит эти ведомости, потому что в 1пв идет распределение сумм по видам затрат: зарплата, премия,отпускные и т.п. и считает часы отработанные, меня проверяли в 2006 или 2007, не помню, была не правильная цифра по отработ. часам, в связи с праздниками и 0.01 по сумме небольшое отклонение, так меня оштрафовали на 170грн. за НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ ОТЧЕТА, они их подают президенту, а я его обманула, тогда это был Ющенко!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Roxie писав:... была не правильная цифра по отработ. часам, в связи с праздниками и 0.01 по сумме небольшое отклонение, так меня оштрафовали на 170грн. за НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ ОТЧЕТА, они их подают президенту, а я его обманула, тогда это был Ющенко!
#rolf# #rolf# #rolf# Бедный Ющенко.... что же вы так... низя президента обманывать... А может ему как раз ваших 0,01 не хватило на хатинку на берегу моря или на самолёт...#rolf#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”