Машина на предприятии

Звітність, адреси районних відділень
Аврора
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 липня 2012, 02:46
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Аврора »

Уважаемые, коллеги,подскажите, пожалуйста нужно ли сдавать отчет если предприятие взяло в аренду автомобиль у учредителя? Отчет в налоговую нужно сдавать?

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

А какой отчет Вы имеете в виду? В статистику надо (поквартально сдается отчет по израсходованному бензину, 1 раз в год - по автотранспорту), 1 ДФ сдаете ежеквартально, т.к будете начислять ему доход, по ЕСВ я не помню

nana2007
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 13 лютого 2012, 08:35
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення nana2007 »

В форме 1-ДФ я показываю сумму арендной платы и удержанный подохлдный! И больше никаких отчётов не сдаю!

Kristin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 263
З нами з: 16 лютого 2011, 04:14
Дякував (ла): 402 рази
Подякували: 178 разів

Повідомлення Kristin »

Милочка писав:А какой отчет Вы имеете в виду? В статистику надо (поквартально сдается отчет по израсходованному бензину, 1 раз в год - по автотранспорту), 1 ДФ сдаете ежеквартально, т.к будете начислять ему доход, по ЕСВ я не помню
В статистику какой отчет ежеквартально?

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Kristin писав: В статистику какой отчет ежеквартально?
По-моему, 4-МТП - указываются остатки и расход бензина и т.п. горюче-смазочных веществ. Правда, давно его не сдаю, может, сейчас он полугодовой или годовой - вам надо или позвонить в свою статистику, или посмотреть на сайте статистики.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

4=МТП есть месячный + полугодовой и годовой. Сдавать его или нет скажет вам ваша статистика.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”