Статистичні звіти

Звітність, адреси районних відділень
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Викуля писав:В Киеве есть ,но не на сайте, а в районном отделении статистики по вашей просьбе вам распечатают перечень ваших отчетов.
я бы сказала, что не "по просьбе", а в обязательном порядке под роспись, что ознакомились и получили перечень отчетов на текущий год #g_crazy#

juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

Evelina писав:
Викуля писав:В Киеве есть ,но не на сайте, а в районном отделении статистики по вашей просьбе вам распечатают перечень ваших отчетов.
я бы сказала, что не "по просьбе", а в обязательном порядке под роспись, что ознакомились и получили перечень отчетов на текущий год #g_crazy#

А как лучше: самой пойти взять перечень или ждать от них звонка?

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

juli_lizard450 писав:А как лучше: самой пойти взять перечень или ждать от них звонка?
Я бы сама пошла. Мало ли, могут и не позвонить, а потом штрафанут...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

просто если компании 1 месяц, Вы спокойно можете сидеть и никуда не ходить. пока Вы с фин.отчетностью не засветитесь, никто Вас дергать с отчетами из статистики не будет.
Відповідно до п.2 ст.13 Закону України «Про Бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні» перший звітний період новоствореного підприємства може бути менш як 12 місяців , але не більше як 15 місяців.

juli_lizard450
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 вересня 2012, 23:24
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення juli_lizard450 »

Evelina писав:просто если компании 1 месяц, Вы спокойно можете сидеть и никуда не ходить. пока Вы с фин.отчетностью не засветитесь, никто Вас дергать с отчетами из статистики не будет.
Відповідно до п.2 ст.13 Закону України «Про Бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні» перший звітний період новоствореного підприємства може бути менш як 12 місяців , але не більше як 15 місяців.
Я просто со Статистикой и отчетами не сталкивалась никогда, не скажут они потом - ві нам должны админштрафов за полгода...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

juli_lizard450 писав:
Evelina писав:просто если компании 1 месяц, Вы спокойно можете сидеть и никуда не ходить. пока Вы с фин.отчетностью не засветитесь, никто Вас дергать с отчетами из статистики не будет.
Відповідно до п.2 ст.13 Закону України «Про Бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні» перший звітний період новоствореного підприємства може бути менш як 12 місяців , але не більше як 15 місяців.
Я просто со Статистикой и отчетами не сталкивалась никогда, не скажут они потом - ві нам должны админштрафов за полгода...
не скажут. пока Вы не начнете подавать фин.отчетность, Вас никто в списки респондентов по другим отчетам не включит.

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Ир4ик писав:У нас в Днепре есть такой сервис от Статистики:
http://www.dneprstat.gov.ua/
Вводишь свой код ЕГРПОУ и тебе выдает таблицу, какие отчеты нужно сдавать. Не знаю есть ли у Вас такое в Киеве.
Спасибо, интересная информация. Часть отчетов из этого списка сдаю, часть нет ( и никто не звонит). Сдаю 1-опт (месячный) , а в списке его нет. Вот только на днях звонила в статистику , спрашивала, может не сдавать 1-опт, сказали, что мое предприятие есть в списке ( а в этих списках его нет)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

у меня раз был случай в Оболонской статистике, позвонила спросила перечень отчётов, которые надо им сдать - всё сделала прихожу - а они мне ещё один под нос сунули и говорят сделаете тогда приходите при том один день остался, ну тогда меня понесло ругалась на чём свет стоит, в общем мне шлют теперь всё официально - письмом с описание всех отчётов и периодом сдачи, любой отчёт не по списку посылаю в САТ

вика Дон
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 14 березня 2012, 01:09
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення вика Дон »

Подскажите пжлста за 9 месяцев баланс сдают??
до 25 числа или до 9 ноября?

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Сдают, 25 октября - последний день

Відповісти

Повернутись до “Статистика”