Сдача отчетности

Звітність, адреси районних відділень
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на сайте Киевской статистики информация по коду ЄДРПОУ - какие отчёты должно сдавать предприятие в текущем году. Не могу найти. Знаю, что в других областях есть такая инфо.
Спасибо.

ЛенаЕлена
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 23 квітня 2014, 15:28

Повідомлення ЛенаЕлена »

http://uprstat.ic.kharkov.ua/ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ

Ольгабух
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 05 січня 2012, 11:57
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Ольгабух »

Подскажите, пожалуйста, ООО зарегистрировано 03.02.2014 и общественная организация 13.03.2014 - за какой первый период нужно сдавать фин.отчетность в статистику???

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

ren писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на сайте Киевской статистики информация по коду ЄДРПОУ - какие отчёты должно сдавать предприятие в текущем году. Не могу найти. Знаю, что в других областях есть такая инфо.
Спасибо.
до Киева еще цивилизацмя не дошла#rolf# я звоню в свою статистику и они по телефону сообщают, что мне нужно сдавать

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Oska1302 писав:
ren писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на сайте Киевской статистики информация по коду ЄДРПОУ - какие отчёты должно сдавать предприятие в текущем году. Не могу найти. Знаю, что в других областях есть такая инфо.
Спасибо.
до Киева еще цивилизацмя не дошла#rolf# я звоню в свою статистику и они по телефону сообщают, что мне нужно сдавать
Эх... Жалко конечно)) В Соломенском районе не хотят по телефону, мол приходите, расскажем...

Відповісти

Повернутись до “Статистика”