какой отчет подавать в статистику если есть авто

Звітність, адреси районних відділень
bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

добрый день
недавно видела в новостях что в статистику в чнваре 2013 года нужно будет подавать отчет если на предприятие числется авто(даже если фирма не занимается услугами перевозки). Сейчас пытаюсь найти в ленте новестей про это инфо и не вижу, подскажите что это за отчет и действительно ли его всем нужно сдавать?

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

bonita12 писав:добрый день
недавно видела в новостях что в статистику в чнваре 2013 года нужно будет подавать отчет если на предприятие числется авто(даже если фирма не занимается услугами перевозки). Сейчас пытаюсь найти в ленте новестей про это инфо и не вижу, подскажите что это за отчет и действительно ли его всем нужно сдавать?
2-тр Звіт про роботу автотранспорту
http://www.ukrstat.gov.ua/ - отчетная документация - табель на 2013 год - статистика транспорта

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

С честными глазами Ничего не сдавайте.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

У нас требуют 4-мтп. Причем обзванивают фирмы и просят сдать (или письмо написать об отсутствии)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

bonita12 писав:добрый день
недавно видела в новостях что в статистику в чнваре 2013 года нужно будет подавать отчет если на предприятие числется авто(даже если фирма не занимается услугами перевозки). Сейчас пытаюсь найти в ленте новестей про это инфо и не вижу, подскажите что это за отчет и действительно ли его всем нужно сдавать?
Они вам в новостях расскажут. У меня автотранспортное предприятие. Статистика не хочет видеть моих отчетов даже по топливу (не говоря уже об автотранспорте)- мы в выборку у них не попали. Они каждый год дают такую бумажку, где написано какие вам отчеты надо сдавать.

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Nataliya 2201 писав:У нас требуют 4-мтп. Причем обзванивают фирмы и просят сдать (или письмо написать об отсутствии)
у нас этот отчет уже несколько лет требуют,сдаю им просто пустой бланк

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Берса писав:
bonita12 писав:добрый день
недавно видела в новостях что в статистику в чнваре 2013 года нужно будет подавать отчет если на предприятие числется авто(даже если фирма не занимается услугами перевозки). Сейчас пытаюсь найти в ленте новестей про это инфо и не вижу, подскажите что это за отчет и действительно ли его всем нужно сдавать?
Они вам в новостях расскажут. У меня автотранспортное предприятие. Статистика не хочет видеть моих отчетов даже по топливу (не говоря уже об автотранспорте)- мы в выборку у них не попали. Они каждый год дают такую бумажку, где написано какие вам отчеты надо сдавать.
Спасибо. У меня тоже дают бумажку и там нет этого отчет,но испугалась а вдруг что то и мы еще крайние будем. Но раз у вас не трубеют этот отчет,то мне тогда точно можно будет успокоиться

Відповісти

Повернутись до “Статистика”