Помогите Статистика

Звітність, адреси районних відділень
novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Девочки а подскажите если у меня Физ и Юр адрес это адрес прописки (квартира). занимаюсь розничной торговлей. В статистике сказали отчеты 4 и 11 мтп. Ума не приложу что в них писать. Помогите

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

novichok48 писав:Девочки а подскажите если у меня Физ и Юр адрес это адрес прописки (квартира). занимаюсь розничной торговлей. В статистике сказали отчеты 4 и 11 мтп. Ума не приложу что в них писать. Помогите
Юрадрес здесь ни при чём... Помещение арендуете? Договоры на тепло, газ, эл. энергию заключали? Бензин, газ, дизтопливо используете? Списываете? Если да, тогда 4мтп, если в маленьких объёмах, а если в больших, то 11мтп... Посмотрите внимательно на 11мтп, кто её сдаёт...
юридичні особи, відокремлені підрозділи юридичних осіб
усіх видів економічної діяльності, у яких середньодобові
витрати умовного палива становлять 2 т і вище, або
теплоенергії 15 Гкал і вище, або з приєднаною
електричною потужністю 100 кВт і вище

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

так в том то и дело что не арендуем помещение не списываем топливо и нет договоров по эл.энерг. А статистика сказала нам сдать эти отчеты вот сижу и думаю что им сдавать. Просто пустышки нести чтоли и баланс?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Мы носили когда-то пустышки 4мтп. Молчат до сих пор. Заполните шапку и все прочерки. Бумажная промышленность у нас работает хорошо, только лес жалко....

Відповісти

Повернутись до “Статистика”