Баланс за полугодие-сдавать или не сдавать?

Звітність, адреси районних відділень
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Я - малое предприятие, авансы по налогу на прибыль не плачу, декларацию по прибыли буду сдавать за год..

Как быть со строкой 140 (Податок на прибуток) в Звіті про фінансові результати ф. N 1-м? Оставлять её пустой, а заполнять только при составлении годового баланса?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

CarryBradshow писав:.Как быть со строкой 140 (Податок на прибуток) в Звіті про фінансові результати ф. N 1-м? Оставлять её пустой, а заполняттолько при составлении годового баланса?
Оставлять её пустой, а заполнять только при составлении годового баланса

Александр_В
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 30 липня 2013, 20:40

Повідомлення Александр_В »

Здравствуйте. Я сегодня был на разборках в статистике. Я фермерское хозяйство, наемных работников вообще нет (работы выполняются членами хозяйства, без начисление оплаты, такое кстати возможно). оборот до 10 млн. По закону-субъект микро предпринимательства. Притарабанил кучу нормативки, доказываю что должен сдавать годовую фин отчетность, а меня нагло склоняют сдавать квартальную. ))Как тут быть?

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Александр_В, сдайте Вы им эту квартальную, зачем Вам штрафы?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Александр_В писав:Здравствуйте. Я сегодня был на разборках в статистике. Я фермерское хозяйство, наемных работников вообще нет (работы выполняются членами хозяйства, без начисление оплаты, такое кстати возможно). оборот до 10 млн. По закону-субъект микро предпринимательства. Притарабанил кучу нормативки, доказываю что должен сдавать годовую фин отчетность, а меня нагло склоняют сдавать квартальную. ))Как тут быть?
сдаю каждій квартал, по всем предприятиям. Даже тем. где вообще нет деятельности. Ещё и перезванивают, ессли у них какие-то вопросі возникают. На сайте в віборке мі есть все.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”