Обязательные отчеты в статистику

Звітність, адреси районних відділень
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Accounter писав:
Люлик писав:
Accounter писав:Вот я сейчас сижу и мучаюсь...Предприятие зарегистрировано 14 марта 2013 г. Статистику ни разу не сдавали. До меня бухгалтерию вел директор.
Как быть? Сдаться с поличным и узнать список отчетов или сдать только баланс, как говорила ashly2002
а деятельНОСТЬ БЫЛА?
Была одна продажа в средине апреля. май весь "прогуляли". вот только с июня начались продажи
могут тогда попросить сразу квартальный 1опт.
п.с. А вообще найдите на сайте статистки свои отчеты

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

всем спасибо!

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Девочки, подскажите, пожалуйста: пришла на новую фирму(существует с 98г.), а они за год фин.отчетность не сдавали/ У бухгалтера железный аргумент: мы ЧП на едином налоге... Я собиралась сдавать отчет за полугодие. а остатков нет и признаваться в статистике не хочется. Дира я предупредила, меня назвали паникером... Может это я в лыжах?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Везет Вам, например мои предшественники активно светили фирмы в статистике, отучить статистов от моей отчетности было сложно. Я бы продолжал не сдавать, тем более руко"водительство не против.

dreamer
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 143
З нами з: 10 лютого 2013, 11:58
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 113 разів

Повідомлення dreamer »

chiffi писав:Девочки, подскажите, пожалуйста: пришла на новую фирму(существует с 98г.), а они за год фин.отчетность не сдавали/ У бухгалтера железный аргумент: мы ЧП на едином налоге... Я собиралась сдавать отчет за полугодие. а остатков нет и признаваться в статистике не хочется. Дира я предупредила, меня назвали паникером... Может это я в лыжах?
На всякий случай, проверьте на сайте своего Облстата по коду предприятия перечень требуемых отчетов, а вдруг там "пусто"! Удачи.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”