не сдача отчетности

Звітність, адреси районних відділень
О2
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 02 квітня 2012, 09:01
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення О2 »

Zara писав:работало 2 чел. по гражданско-правовым договорам.
Зображення

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

отчет по труду сдается от 16 человек при задолженности по зарплате. А вообще, в статистике Вам скажут что сдавать - не волнуйтесь, надо будет - Вам позвонят. У них списки для сдачи того или иного отчета устанавливаются 1 раз в год. Всем необходимо сдавать баланс и Ф-2.

Zara
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 03 листопада 2011, 07:47
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Zara »

Спасибо огромное за ответы

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

предыдущая бух не здала баланс за полугодие. я не подавала, подумала что сроки всеравно прошли. думала подам уже за 9 месяцев. а сеня позвонили, наорали и сказали сегодня срочно принести. что мне может грозить? это Деснянская статистика такая. а у меня сегодня ну нет в планах к ним ехать да и время то какое уже....

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

s01042011 писав:предыдущая бух не здала баланс за полугодие. я не подавала, подумала что сроки всеравно прошли. думала подам уже за 9 месяцев. а сеня позвонили, наорали и сказали сегодня срочно принести. что мне может грозить? это Деснянская статистика такая. а у меня сегодня ну нет в планах к ним ехать да и время то какое уже....
админштраф. но не помню сколько. да и не на Вас
предложите сегодня факсом, а до конца недели занесете

Olyafa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 травня 2010, 09:28
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olyafa »

Подскажите, можно ли не сдавать отчеты в статистику, в связи с тем, что предприятие (ЕН 3группа) не ведет финансово-хозяйственной деятельности и наемные работники отсутствуют?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Olyafa писав:Подскажите, можно ли не сдавать отчеты в статистику, в связи с тем, что предприятие (ЕН 3группа) не ведет финансово-хозяйственной деятельности и наемные работники отсутствуют?[/quote
Если вы его сдавали, то и сдавайте. Не знаю как закрываются без баланса - это первое, что требуется.

Olyafa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 травня 2010, 09:28
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olyafa »

Сдавали отчеты лет восемь. Баланс 2М, 1-опт, 1-підприємництво и по труду какой-то (не помню как называется). Последние два года я в отпуске по уходу за ребенком, других работников нет, деятельность не ведем, поэтому перевели на ед.налог. Может можно какое-то письмо им написать, и на время о них забыть и не сдавать отчеты.

EllinSun
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 734
З нами з: 23 грудня 2011, 06:12
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 322 рази

Повідомлення EllinSun »

Olyafa писав:Сдавали отчеты лет восемь. Баланс 2М, 1-опт, 1-підприємництво и по труду какой-то (не помню как называется). Последние два года я в отпуске по уходу за ребенком, других работников нет, деятельность не ведем, поэтому перевели на ед.налог. Может можно какое-то письмо им написать, и на время о них забыть и не сдавать отчеты.
вряд ли получится. Баланс - обязательно. 1-підприємництво и по труду - если предприятие в списке (узнать в статистике). подойдите в отдел статистики и пообщайтесь. какие-то отчеты даже в пустом виде придется сдавать

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ничего писать не нужно, почитайте приказ комитета статистики №481 от 16 декабря 2009 року. Предприятия, которые не работают два или больше года не подают стат. отчетность.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”