SOS!!!!Проверка по статистике!!!

Звітність, адреси районних відділень
Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Ninok писав:
Золушка писав:Повезло Вам с директоршей! Умница !
С директором точно повезло,а вот с хазяином...)))))ну ничего.....переживём))))

Как вам хорошо, а мой по поводу и без повода истерит постоянно как девочка! Аж уважение пропало как к мужику...:-&

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Лимончик писав:
Ninok писав:
Золушка писав:Повезло Вам с директоршей! Умница !
С директором точно повезло,а вот с хазяином...)))))ну ничего.....переживём))))

Как вам хорошо, а мой по поводу и без повода истерит постоянно как девочка! Аж уважение пропало как к мужику...:-&
Наш БОСС тоже как придёт такой бред несёт,фантанирует идеями#dirol# А вот директор,женщина мировая!!!!Реально смотрит на вещи,поддерживает во всём..говорит не бойся ничего,ты молодая,нужно учиться...а не ошибается тот, кто ничего не делает!!!Золотые слова!!!#good#

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Проверяют и ходят на проверки. Да еще ведут себя как налоговая. А в их отделе (КИЕВ центральная статитстика) Появился новый чайник, кулер, принтер и т.д Мне выписали штраф за отчет ,который не должна сдавать. Ругалась там страшно , а потом плюнула и заплатила - так мне кричали ,что прийдут и проверят все. Я сказала, что приходите по территории бродят злые собаки и посажу Вас я в неотапливаемом цеху без туалета (зима мороз 20С). Туда документы и принесу.
Шок был пять минут - потом все успокоились и разошлись.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

juliagid писав: Проверяют и ходят на проверки. Да еще ведут себя как налоговая. А в их отделе (КИЕВ центральная статитстика) Появился новый чайник, кулер, принтер и т.д Мне выписали штраф за отчет ,который не должна сдавать. Ругалась там страшно , а потом плюнула и заплатила - так мне кричали ,что прийдут и проверят все. Я сказала, что приходите по территории бродят злые собаки и посажу Вас я в неотапливаемом цеху без туалета (зима мороз 20С). Туда документы и принесу.
Шок был пять минут - потом все успокоились и разошлись.
И какой был штраф???

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

juliagid писав: Проверяют и ходят на проверки. Да еще ведут себя как налоговая. А в их отделе (КИЕВ центральная статитстика) Появился новый чайник, кулер, принтер и т.д Мне выписали штраф за отчет ,который не должна сдавать. Ругалась там страшно , а потом плюнула и заплатила - так мне кричали ,что прийдут и проверят все. Я сказала, что приходите по территории бродят злые собаки и посажу Вас я в неотапливаемом цеху без туалета (зима мороз 20С). Туда документы и принесу.
Шок был пять минут - потом все успокоились и разошлись.
#rolf#

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

170 грн - думаю договоритесь на 170 и канцтовары

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

У меня обошлось 170 без канцтоваров

Elena22
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 28 березня 2012, 01:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Elena22 »

170грн. найдут не найдут, они сами не знают от куда берутся цифры в отчёте, а на оборотки, журналы-ордера смотрят как будто это что то сверхъестественное! Но вид конечно у них важный! В конце проверки попили чай с пряником, и говорят - что "не бывает в бухгалтерии без ошибок, а мы ни счем вернуться не можем, плиз... 170 грн. штраф!"

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Elena22 писав:170грн. найдут не найдут, они сами не знают от куда берутся цифры в отчёте, а на оборотки, журналы-ордера смотрят как будто это что то сверхъестественное! Но вид конечно у них важный! В конце проверки попили чай с пряником, и говорят - что "не бывает в бухгалтерии без ошибок, а мы ни счем вернуться не можем, плиц... 170 грн. штраф!"
ну да,логично))))))ну завтра и у нас будут пить чай с пряниками)))

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Госкомстат в своем письме от 04.10.2007 г. № 18-16/263 отметил следующее. К основным задачам органов статистики в соответствии со ст. 12 Закона о статистике относится сбор, обработка, анализ, распространение, сохранение, защита и использование статистической информации, а также обеспечение ее надежности и объективности. Поскольку п. 13 ст. 4 Закона № 877, предусматривает, что деятельность органов государственного надзора, связанная со сбором информации не является мерами контроля, то действие этого документа на деятельность органов статистики не распространяется.

Відповісти

Повернутись до “Статистика”