Смена видов деятельности КВЕД в 2012 году форма 4 юрлица

Звітність, адреси районних відділень
дакота
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 104
З нами з: 13 лютого 2012, 03:00
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення дакота »

В налоговую менять свидетельство единого налога наверное

Приколист
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 21 грудня 2012, 01:08

Повідомлення Приколист »

подскажите, как лучше поступить: есть ТОВ (пустышка) уже 12 лет, кведы не менялись 12 лет, форма 6 тоже не подавалась 12 лет. Необходимо ли вносить изменения в Устав? или просто подать форму 4 с новыми кведами?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Боюсь, так просто может не получиться. В 2005 кто не менял КВЕДы у нас регистраторы обзванивали, напоминали. Знаю, я по одной фирме так и не ходила, меня через налоговую достали году так в 2007. Так что -не знаю, как сейчас, примут ли у Вас форму 4.

Фифулета
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 14 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Фифулета »

Читая верхнее сообщение, понимаю что не одни мы такие!
Вышла на новое место работы, старый бухгалтер не поменял кеты и вот в канун НГ ( в самый канун) я долбаюсь!!!
Коллеги с Днепра!!! Помогите по процедуре!!
Все документы собрала и все заполнила. Форма 4 и 11, копии и оригиналы всех-всех документов ( ну это на всякий случай). Благо на форумах товарищи делятся опытом.
А что дальше?
Еду к Госрегистраторам на Правды 42.
Куда-то чо-то ещё надо вести?
Свидетельство единщика менять надо? там ведь старые КВЭды.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

А группа у единщика есть?

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Фифулета писав:Читая верхнее сообщение, понимаю что не одни мы такие!
Вышла на новое место работы, старый бухгалтер не поменял кеты и вот в канун НГ ( в самый канун) я долбаюсь!!!
Коллеги с Днепра!!! Помогите по процедуре!!
Все документы собрала и все заполнила. Форма 4 и 11, копии и оригиналы всех-всех документов ( ну это на всякий случай). Благо на форумах товарищи делятся опытом.
А что дальше?
Еду к Госрегистраторам на Правды 42.
Куда-то чо-то ещё надо вести?
Свидетельство единщика менять надо? там ведь старые КВЭды.

Не буду ёрничать , хотя очень хочется ( особо умилили КЕТЫ ) ... Регистратору подаете только форму 11 (если у вас ФОП) . Форму 4 подают только юрлица . Больше никаких копий никаких документов регистратору подавать не надо !!!!!!!!!!!!!!! И никаких оригиналов !!!!!!!!!!!!!!!!! Не считая оригинала паспорта , конечно ... В налоговой КВЕДы надо было поменять еще летом . Подаете Заяву на единый налог , в которой указываете новые КВЕДы , прикладываете св-во , вам впишут . И все .

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Popen писав:
Королева в пальто писав:Не буду ёрничать , хотя очень хочется ( особо умилили КЕТЫ ) ... Регистратору подаете только форму 11 (если у вас ФОП) . Форму 4 подают только юрлица . Больше никаких копий никаких документов регистратору подавать не надо !!!!!!!!!!!!!!! И никаких оригиналов !!!!!!!!!!!!!!!!! Не считая оригинала паспорта , конечно ... В налоговой КВЕДы надо было поменять еще летом . Подаете Заяву на единый налог , в которой указываете новые КВЕДы , прикладываете св-во , вам впишут . И все .
Может быть под формой 4 вопрошант имел ввиду "Додаток 4" - Запит на вытяг ?
Ну , учитывая , что человек меняет КЕТЫ , он мог иметь ввиду все , что угодно ... #g_haha#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Королева в пальто писав:
Popen писав:
Королева в пальто писав:Не буду ёрничать , хотя очень хочется ( особо умилили КЕТЫ ) ... Регистратору подаете только форму 11 (если у вас ФОП) . Форму 4 подают только юрлица . Больше никаких копий никаких документов регистратору подавать не надо !!!!!!!!!!!!!!! И никаких оригиналов !!!!!!!!!!!!!!!!! Не считая оригинала паспорта , конечно ... В налоговой КВЕДы надо было поменять еще летом . Подаете Заяву на единый налог , в которой указываете новые КВЕДы , прикладываете св-во , вам впишут . И все .
Может быть под формой 4 вопрошант имел ввиду "Додаток 4" - Запит на вытяг ?
Ну , учитывая , что человек меняет КЕТЫ , он мог иметь ввиду все , что угодно ... #g_haha#
Это просто описка - вопрошант меняет КЕДЫ...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Popen писав:
Королева в пальто писав:
Popen писав: Может быть под формой 4 вопрошант имел ввиду "Додаток 4" - Запит на вытяг ?
Ну , учитывая , что человек меняет КЕТЫ , он мог иметь ввиду все , что угодно ... #g_haha#
Это просто описка - вопрошант меняет КЕДЫ...
Та я понимаю , у меня сегодня просто на почве несостоявшегося конца света очень веселое настроение .... Кстати , извините за бестактность , с каких пор вы у нас не Самуил , а Мрдыхай ? #blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18764
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2039 разів
Подякували: 10328 разів

Повідомлення Popen »

Королева в пальто писав:Кстати , извините за бестактность , с каких пор вы у нас не Самуил , а Мрдыхай ? #blush#
#hi# Не буду распространяться - это очень интимное... #blush#

Відповісти

Повернутись до “Статистика”