Смена видов деятельности КВЕД в 2012 году форма 4 юрлица

Звітність, адреси районних відділень
Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Сегодня была в налоговой, краем уха слышала, что по некоторым районам продлена выдача КВЕД.....

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

Автошкола писав:Сегодня была в налоговой, краем уха слышала, что по некоторым районам продлена выдача КВЕД.....
Дело в том что если и продлили то по всей Украине а не только по некоторым районам но такого пока что не оглашали#wall#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

OlyaFantasy писав:подскажите пожалуйста, а если не успеваем изменить КВЕДы в 2012 году, штрафы есть?
Нету штрафов

Танюшик
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 20 грудня 2011, 04:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Танюшик »

I am I писав:
I am I писав:Добрый день.
Подскажите в какой орган нужно обратиться для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации?
Спасибо.
В Министерстве Юстиции сказали, что нужно обращаться в Государственную регистрационную службу Украины.
В выше упомянутой службе по телефону сообщили, что для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации нужно:
- бросить в абоненский ящик (вул. Марини Раскової, 15, м. Київ, 02660) заполненную форму №4 и все.
Странно...Марии Рсковой - это регистрация БПД и какое отношение оно имеет к КВЭДАМ...я просто не могу понять....я была в Соломенской РДА ...у меня тоже общественная организация и спокойно я бы поменяла КВЭД....но нужно было легализацию сделать и "включиться" в держ.реестр и все....

Танюшик
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 20 грудня 2011, 04:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Танюшик »

I am I писав:
I am I писав:Добрый день.
Подскажите в какой орган нужно обратиться для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации?
Спасибо.
В Министерстве Юстиции сказали, что нужно обращаться в Государственную регистрационную службу Украины.
В выше упомянутой службе по телефону сообщили, что для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации нужно:
- бросить в абоненский ящик (вул. Марини Раскової, 15, м. Київ, 02660) заполненную форму №4 и все.
Странно...Марии Рсковой - это регистрация БПД и какое отношение оно имеет к КВЭДАМ...я просто не могу понять....я была в Соломенской РДА ...у меня тоже общественная организация и спокойно я бы поменяла КВЭД....но нужно было легализацию сделать и "включиться" в держ.реестр и все....

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Танюшик писав:
I am I писав:
I am I писав:Добрый день.
Подскажите в какой орган нужно обратиться для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации?
Спасибо.
В Министерстве Юстиции сказали, что нужно обращаться в Государственную регистрационную службу Украины.
В выше упомянутой службе по телефону сообщили, что для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации нужно:
- бросить в абоненский ящик (вул. Марини Раскової, 15, м. Київ, 02660) заполненную форму №4 и все.
Странно...Марии Рсковой - это регистрация БПД и какое отношение оно имеет к КВЭДАМ...я просто не могу понять....я была в Соломенской РДА ...у меня тоже общественная организация и спокойно я бы поменяла КВЭД....но нужно было легализацию сделать и "включиться" в держ.реестр и все....
Общественные организации меняют КВЕД не у регистраторов юр лиц и ФОПов. Они меняют КВЕД в месте регистрации! Посмотрите в Вашем Свидетельстве - кем оно было выдано, именно там и необходимо менять КВЕД.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Королева в пальто писав:
OlyaFantasy писав:подскажите пожалуйста, а если не успеваем изменить КВЕДы в 2012 году, штрафы есть?
Нету штрафов
Из КВЕД 2010
Слід мати на увазі, що код виду діяльності не створює прав чи обов'язків для підприємств і організацій, не спричинює жодних правових наслідків. Код виду діяльності не обов'язково достатній критерій для виконання умов, передбачених нормативними актами. У застосуванні нормативних актів чи контрактів код виду діяльності - це припущення, а не доказ.

Танюшик
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 20 грудня 2011, 04:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Танюшик »

Levenya писав:
Танюшик писав:
I am I писав: В Министерстве Юстиции сказали, что нужно обращаться в Государственную регистрационную службу Украины.
В выше упомянутой службе по телефону сообщили, что для смены КВЭД Всеукраинской общественной организации нужно:
- бросить в абоненский ящик (вул. Марини Раскової, 15, м. Київ, 02660) заполненную форму №4 и все.
Странно...Марии Рсковой - это регистрация БПД и какое отношение оно имеет к КВЭДАМ...я просто не могу понять....я была в Соломенской РДА ...у меня тоже общественная организация и спокойно я бы поменяла КВЭД....но нужно было легализацию сделать и "включиться" в держ.реестр и все....
Общественные организации меняют КВЕД не у регистраторов юр лиц и ФОПов. Они меняют КВЕД в месте регистрации! Посмотрите в Вашем Свидетельстве - кем оно было выдано, именно там и необходимо менять КВЕД.
Я еще раз расскажу...у меня ситуация такая, что я со своей общественной организацией пошла к госрегистраторам в Соломенскую РДА, где меня не нашли в реесте...сказали пройти легализацию, что я и сделала, а после этого им же подать уже не форму 4 , а форму 16ть...вот такие сведения у меня и так сказали сделать мне, что я и довожу до всех....и в отделе легализации сказали тооже самое...к регистратору с формой 16ть с уже вписанными в ней новыми КВЭДами.... а далее смотрите сами...я описала свою ситуацию...а дальше каждый сам себе решает, что ему делать и ваще впреди НОВЫЙ год....ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ и пусть никакие КВЭДы нам не испортят праздник...хотя спокойно спать не будешь....в Соломенку иду 2го..сказали можно....

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

ф 16 это "включення" и там можно указать новые квед и не подавать 4 форму
а где вы проходили "легализацию" ???????????

Танюшик
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 20 грудня 2011, 04:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Танюшик »

fsx86 писав:ф 16 это "включення" и там можно указать новые квед и не подавать 4 форму
а где вы проходили "легализацию" ???????????
Ага..в ф.16 уже вписать новые КВЭДы...ситуацию описала выше.....отдел легализации ..приемные дни с понедельника-по четверг с 10 до 18, пятница с 10 до 13
пр. Воздухофлотский, 58, тел. 248-44-01, копия свидетельства о регистрации и справки со статистики и на месте с обратной стороны заявление пишете и все....

и еще для всех...проверить свою организацию в ЭГР можно на сайте
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html , здесь отображаются все последние действия организации...мне подсказали...я нашла и ВАМ передаю ВСЕМ....

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ удачи!!!!!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”