Банк не перечислил уплаченные налоги ЧП на расчетные счета налоговой

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

cometa писав:
ЗаИр писав:
cometa писав: Большая сумма. Узнайте, может налоги платят.
Сумма не такая уж и большая. Но директор очень не доволен. Узнавала, операционистки кормят завтраками и говорят, что пока нет доступа к программе - они не могут проводить. Заявлении о закрытии счёта тоже не хотели брать, мол нет указаний свыше. Но я заставила взять. Вот думаю позвонить ещё узнать, но что вообще в таких случаях делать дальше? #wall#
Не знаю.
Мы платили, куда можно было. Дело уже было не в том- доволен или нет директор. Лишь бы деньги забрать.
Та я понимаю. мы и сами рады оплатить налоги. Так же в сентябре и делали - всё что можно перечисляли на налоги. А сейчас банк не перечисляет платежи! Просто говорит программа не работает. #wall#

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1375
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

ЗаИр писав: Та я понимаю. мы и сами рады оплатить налоги. Так же в сентябре и делали - всё что можно перечисляли на налоги. А сейчас банк не перечисляет платежи! Просто говорит программа не работает. #wall#
А наличку по чеку можно снимать?
Почитайте здесь http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27864p14.aspx пост Alica
Мы вырывали так когда-то - по чеку получали командировочные (как ни странно, эта статья у них выдавалась), потом делали приказ об отмене командировки. Работник сдавал не использованную сумму в кассу, а мы ее вносили в новый банк. Таким образом перенесли.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Irina777 писав:
ЗаИр писав: Та я понимаю. мы и сами рады оплатить налоги. Так же в сентябре и делали - всё что можно перечисляли на налоги. А сейчас банк не перечисляет платежи! Просто говорит программа не работает. #wall#
А наличку по чеку можно снимать?
Почитайте здесь http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst27864p14.aspx пост Alica
Мы вырывали так когда-то - по чеку получали командировочные (как ни странно, эта статья у них выдавалась), потом делали приказ об отмене командировки. Работник сдавал не использованную сумму в кассу, а мы ее вносили в новый банк. Таким образом перенесли.
Сtгодня дозванилась, сказали что с закрытием счёта тянут время. А по чеку собирают деньги, и если что к концу недели смогут выдать. Хоть бы так. А то мне мало вериться уже. Буду звонить в конце недели

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”