Баланс і декларація

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Подскажите, а разве Дека по прибыли строка 01, должна как то сопостовляться с Декой по НДС строка 6А??? Звонит инспектор и спрашивает почему не сходиться???#wall#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Вежливо, но твердо поинтересуйтесь у инспектора почему ЭТО должно сходиться. Над её ответом посмеемся вместе.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

ЗаИр писав:Подскажите, а разве Дека по прибыли строка 01, должна как то сопостовляться с Декой по НДС строка 6А??? Звонит инспектор и спрашивает почему не сходиться???#wall#
Ні, вона не має сходитись. Об'єкти і база оподаткування різні - як воно взагалі могла таке подумати#search#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

ЗаИр писав:Подскажите, а разве Дека по прибыли строка 01, должна как то сопостовляться с Декой по НДС строка 6А??? Звонит инспектор и спрашивает почему не сходиться???#wall#
Объясните ей, что, согласно НКУ предоплаты облагаются НДС, а в доходы до момента отгрузки не попадают, пусть учит мат.часть

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Я ей позвонила, переспросила, а она сказала мне разхождения и типа на эту суммму написать объяснительную, что это из-за того что были надходження по ПДВ. Пипец чего то я не пойму. И как мне проверить эту цыфру, она ещё так настойчиво спрашивает А ОНА ТОЧНО У ВАС ТАКАЯ!!! #wall# #wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

ЗаИр писав:Я ей позвонила, переспросила, а она сказала мне разхождения и типа на эту суммму написать объяснительную, что это из-за того что были надходження по ПДВ. Пипец чего то я не пойму. И как мне проверить эту цыфру, она ещё так настойчиво спрашивает А ОНА ТОЧНО У ВАС ТАКАЯ!!! #wall# #wall#
Лично я бы ответила, что не уполномочена писать научно-практические комментарии к Налоговому кодексу Украины

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

ЗаИр писав:Я ей позвонила, переспросила, а она сказала мне разхождения и типа на эту суммму написать объяснительную, что это из-за того что были надходження по ПДВ. Пипец чего то я не пойму. И как мне проверить эту цыфру, она ещё так настойчиво спрашивает А ОНА ТОЧНО У ВАС ТАКАЯ!!! #wall# #wall#
Пояснення тільки на письмові запити. Якщо побачите ту бредятину, яку вони в таких випадках пишуть на папері - не менш бредова відповідь (саме така, як треба) прийде сама. Знаємо, плавали#g_haha#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

ar4ik писав:
ЗаИр писав:Я ей позвонила, переспросила, а она сказала мне разхождения и типа на эту суммму написать объяснительную, что это из-за того что были надходження по ПДВ. Пипец чего то я не пойму. И как мне проверить эту цыфру, она ещё так настойчиво спрашивает А ОНА ТОЧНО У ВАС ТАКАЯ!!! #wall# #wall#
Лично я бы ответила, что не уполномочена писать научно-практические комментарии к Налоговому кодексу Украины
я понимаю, что маразм крепчает! Как можно эти строики сравнивать тем более что в 6А не учитываються РК, они в другую строку попадают, пипец. Я просто не знаю, как обьяснять свою правоту, если они не понимают, а мне 24 года и кто меня там слушает, благо что ещё вежливы(#g_cray#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

А Вы перестаньте им что-то объяснять. Интересуют расхождения? Пишите запрос, я на него письменно отвечу в сроки, предусмотренные НКУ. Все, как Marlboro писал. Не задавайте идиотских вопросов, не будете получать идиотские ответы.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Nataliya 2201 писав:А Вы перестаньте им что-то объяснять. Интересуют расхождения? Пишите запрос, я на него письменно отвечу в сроки, предусмотренные НКУ. Все, как Marlboro писал. Не задавайте идиотских вопросов, не будете получать идиотские ответы.
ох, я так бы и сделала, обьяснила директорам, пусть сами позвонят и потребуют письменного запроса в нашу сторону, тогда ответить#g_cray#

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”