отчетность для руководителей

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Прошу прощения, если данная тема уже есть на форуме.

Форумчане, поделитесь, кто какую делает отчетность для внутреннего пользования для руководителей? #blush#

ЮЛИЯ.....
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 07 травня 2012, 03:11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення ЮЛИЯ..... »

Лично моего директора интересует только сколько нам должны , сколько мы должны , сколько денег на счете , очень редко просит общий отчет на сколько было куплено запчастей , диз.топлаво .

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

на меня не навязчиво свалили еще планирование. Не могу свести мысли до кучи, что там отразить, может кто-то поделиться?#blush#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

У меня на одном предприятии (там "вышка" типа очень именитая) просят составлять стат.отчеты по работникам (1-ПВ месячный и накопительный по году) - по нему хорошо видно динамику по персоналу в разрезе разных параметров.
Ну и всякие свои отчеты которые почти полностью копируют те или иные другие стат.отчеты - 1-ОПТ, 1-п1дприемництво.
В общем случае стат.отчетность (которая составлена не от фонаря ;)) предоставляет неплохую информативную базу для людей, который хоть сколь-нибудь разбираются в экономике и финансах - это правда надо смотреть насколько прошарен Ваш работодатель))

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Я за каждый месяц делаю отчёт по доходам и расходам. Форму придумала сама на основе отчёта о финансовых результатах. Требование руководства было: подробная разбивка по видам доходов и затрат: топливо, командировочные, эл. эн., вода, зарплата админ, зарплата сбыт, зарплата обслуж., налоги по видам, связь, хозрасходы, ремонты и т.д.. И доходы тоже: нал, безнал, терминал, услуги, торговля. И плюс ещё по каждой точке всё это отдельно.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

jul_kap писав:Я за каждый месяц делаю отчёт по доходам и расходам. Форму придумала сама на основе отчёта о финансовых результатах. .
А Вы доход и расход берете по факту или по приходу (расходу денежных средств)

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Я всё беру по отгрузке - и доходы и расходы. По движению денежных средств (не такой как по ПСБУ, а просто приход расход денег за период) даю если (и когда) попросит. Каждое утро показываю отстаки на счетах и в кассе.

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”