фінзвітність за 1-ий квартал 2014 року

NotaLee
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 15 грудня 2011, 16:24
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення NotaLee »

Огромаднейшая ВАМ благодарность.

Timka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 09 лютого 2014, 21:50
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Timka »

Тюша писав:
ArinaArina писав:
olikturtle писав: А на сайте висят отчеты все, которые возможно подавать с заявленными видами деятельности.
посмотрела по своему коду - висит только то, что я действительно должна подавать, и фин.отчетность годовая
а по Киеву такого сервиса нет.(во всяком случае, я не нашла)
У нас во Львове на сайте областного управления статистики в "кутку респондента" есть раздел "Ваші звіти".
Больше года уже. Очень удобно пользоваться, особенно если всякие разовые анкетирования проводят (а нас типа "выбирает компьютер"). Правда, всяких левых отчетов накидали-заправка самолетов за рубежом, отчеты по ВЭД, убедить их снять не удалось (даже письмо нацарапала), посему просто игнорирую. А вот по Киеву и Киевской области действительно такого сервиса не нашла. Это что ж-регионы рулят? Или киевская статистика считает-а оно вам надо?

Timka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 09 лютого 2014, 21:50
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Timka »

Nata4ka писав:напомните, пожалуйста:
1. за 1-й квартал 14г. баланс и фин.результаты подавать в ГНИ, если декларация по НП сдаю 1 раз в год?
2. если я сдаю полный пакет фин.отчетности за год (все 5 форм), то и за 1-й кв. тоже полный пакет?
По п.1-подавать раз в год в налоговую .По п.2-уточнить надо по месту подачи ( или посмотреть в "ваших отчетах" на сайте статистики,если такой сервис у вас есть). Я уже сто лет подаю только по малым предприятиям, поэтому точно не скажу.

Учетное дело
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 04 лютого 2014, 15:00
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Учетное дело »

Nata4ka писав:напомните, пожалуйста:
1. за 1-й квартал 14г. баланс и фин.результаты подавать в ГНИ, если декларация по НП сдаю 1 раз в год?
2. если я сдаю полный пакет фин.отчетности за год (все 5 форм), то и за 1-й кв. тоже полный пакет?
1. вместе с годовой декларацией по НП раз в год
2. за первый квартал - только ф1 и ф2

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”