отчеты

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Оля-Т писав:ООО было зарегистрировано в марте, но деятельность начали в апреле, предприятие занимается продажей метизов.
...
1. Система налогообложения
2. Когда приняты наёмники (март/апрель, но, вероятно, дир - уже в марте)
3. Есть ли опт
4. Не хотите отвечать, тогда последуйте мудрому совету:
tomassa писав: Все, кроме НДС...

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

юр.лицо в стадии закрытия. Нужно ли сдавать какие-нибуль отчеты?

Виктория73
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 18 квітня 2012, 03:29
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення Виктория73 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку. Хотим с мужем открыть общественную организацию (не прибыльную) - спортивная.
С чего начать? Что необходимо для оформления? Сколько должно быть учредителей? Какие отчеты, куда и когда надо сдавать?
Последний вопрос интересует больше всего!
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался или работает с неприбыльными, или дадите каки нибудь ссылки.
Спасибо!

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

НЕПРИБЫЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ: учет и налогообложение (тема от 5марта 2012г) http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm1 ... t=y#108658

liona19881
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 25 січня 2013, 12:59
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення liona19881 »

tomassa писав:
Оля-Т писав:меня интересует статистика, и пенсионный, и нужно ли какие то отчеты в налоговую
Вы считаете, что конкретизировали свой вопрос?#rolf# Да там в статистику только миллион отчётов существует всего... также и в налоговую... Если хотите знать конкретно свои, зайдите на сайт своего областного управления статистики. Там есть такой сервис: вводите свой код ЕГРПОУ и вам выдают всё, что нужно сдавать именно по вашему предприятию именно в статистику...
А можно ссылку на этот поиск по коду (Киевская область). что-то я не могу найти самостоятельно...

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Подскажите, пожалуйста, первый раз буду делать финансовые и налоговые отчеты за год. Еще есть время, хочется подготовиться и разобраться.
Меня интересует увязка строк между Балансом и Фин.результатами, Декларацией на прибыль... Должны же быть какие-то формулы???
С увязкой строк внутри каждого я разобралась, а вот должны ли они как-то между собой увязываться .... информацию не нашла.
Буду благодарна всем, кто откликнется.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ну например вот так - http://buhgalter911.com/Res/Zakoni/Meto ... t_476.aspx
По прибыли такого нет - то-есть сопоставить декларацию по прибыли с фин.отчетностью можно будет только если будем подавать отчет о налоговых разницах.

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Подскажите)))Работница отработала в ноябре 7 выходов и ушла на больничный.Месяц закончился,а она б/л еще не закрыла.В отчете по ЕСВ как ей правильно выплаты ставить:написать только з/п за отработанное время,а больничный вообще не показывать, а потом,когда она принесет закрытый б/л в декабре,расчитать его и показывать уже в декабрьском отчете?

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Есть кто???

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Да, все верно Вы мыслите. Еще см. здесь :http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm3 ... spx#365625

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”