Звітність

Аватар користувача
=Дима=
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 05 лютого 2015, 23:58
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення =Дима= »

Я ФОП на 3 группе. Счет 2600 в Привате.
Приват просит закачать деклорацию за прошлый год на сайт.
Я её не могу найти на сайте налоговой в электронном кабинете.
Помогите пожалуйста.
Куда надо нажать чтобы её получить? #wall#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8508
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1883 рази
Подякували: 6480 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

=Дима= писав:Я ФОП на 3 группе. Счет 2600 в Привате.
Приват просит закачать деклорацию за прошлый год на сайт.
Я её не могу найти на сайте налоговой в электронном кабинете.
Помогите пожалуйста.
Куда надо нажать чтобы её получить? #wall#
В кабінеті Перегляд звітності - вибираєте період - відкриваєте вашу деку - справа зверху є стрілочка - Скачуєте у пдф форматі - скануєте - у приват24 - закачуєте у цьому форматі
тільки потрібно ці сторінки об"єднати при скануванні у один файл

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

можно еще и так передать:
Попробуйте воспользоваться сервисом уже сейчас по прямой ссылке. https://cabinet.sfs.gov.ua/swop/bank

Как это сделать?
Всего 3 простых шага!
Шаг 1. В личном кабинете на сайте Государственной фискальной службы выбираете отчетность, которую нужно передать, и ПриватБанк в качестве получателя.
Шаг 2. Подтверждаете согласие любой действующей электронной цифровой подписью (ЭЦП) или квалифицированной электронной подписью (КЭП).
Шаг 3. Государственная фискальная служба в течение 12 часов передает отчетность в банк.

Согласие необходимо предоставлять за каждый период отчетности, которую вы хотите передать в банк, а также при появлении отчетности за новый отчетный период.


Аватар користувача
=Дима=
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 05 лютого 2015, 23:58
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення =Дима= »

АннаЛ писав:можно еще и так передать:
Попробуйте воспользоваться сервисом уже сейчас по прямой ссылке. https://cabinet.sfs.gov.ua/swop/bank

Как это сделать?
Всего 3 простых шага!
Шаг 1. В личном кабинете на сайте Государственной фискальной службы выбираете отчетность, которую нужно передать, и ПриватБанк в качестве получателя.
Шаг 2. Подтверждаете согласие любой действующей электронной цифровой подписью (ЭЦП) или квалифицированной электронной подписью (КЭП).
Шаг 3. Государственная фискальная служба в течение 12 часов передает отчетность в банк.

Согласие необходимо предоставлять за каждый период отчетности, которую вы хотите передать в банк, а также при появлении отчетности за новый отчетный период.
Спасибо большое
Приватабанк есть в списке... А вот ниже написано "Даних не знайдено"
Т.е. в списке ничего нет, что можно было бы передать...
Наверно надо сгенерировать эти данные как-то

АннаЛ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 28 лютого 2011, 09:37
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 115 разів

Повідомлення АннаЛ »

=Дима= писав:
АннаЛ писав:можно еще и так передать:
Попробуйте воспользоваться сервисом уже сейчас по прямой ссылке. https://cabinet.sfs.gov.ua/swop/bank

Как это сделать?
Всего 3 простых шага!
Шаг 1. В личном кабинете на сайте Государственной фискальной службы выбираете отчетность, которую нужно передать, и ПриватБанк в качестве получателя.
Шаг 2. Подтверждаете согласие любой действующей электронной цифровой подписью (ЭЦП) или квалифицированной электронной подписью (КЭП).
Шаг 3. Государственная фискальная служба в течение 12 часов передает отчетность в банк.

Согласие необходимо предоставлять за каждый период отчетности, которую вы хотите передать в банк, а также при появлении отчетности за новый отчетный период.
Приватабанк есть в списке... А вот ниже написано "Даних не знайдено"
Т.е. в списке ничего нет, что можно было бы передать...
Наверно надо сгенерировать эти данные как-то
Я ошиблась. Можно передавать только фин. отчетность юр. лиц. Для ФЛ-П только через Приват 24

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли подать финзвит за год через личный кабинет ДФС? Если да то он попадет ко всем что должен ? Как в медке через единое окно?

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Коллеги, может кто знает, подскажите, пожалуйста, у предприятия поменялся юр. адрес с февраля этого года, при сдаче отчетности в статистику за 2019 год нужно указывать еще старый адрес или уже новый?

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Denis@@@ писав:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли подать финзвит за год через личный кабинет ДФС? Если да то он попадет ко всем что должен ? Как в медке через единое окно?
Подскажите пожалуйста

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Denis@@@ писав:
Denis@@@ писав:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли подать финзвит за год через личный кабинет ДФС? Если да то он попадет ко всем что должен ? Как в медке через единое окно?
Подскажите пожалуйста
не получится, через едине окно только что бы и туда и сюда

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

А если у меня есть ключи приват банка и мне нужно подать финзвит за год. То как мне нужно сделать? Подать через личный кабинет и через кабинет статистики,?

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”