Баланс Госрегистратору

olesya.08
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 15 лютого 2012, 03:44
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення olesya.08 »

На сайте отдела государственных госрегистраторов:

"Шановні підприємці!
Звертаємо Вашу увагу, що відповідно до Закону України «Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні» підприємства (крім бюджетних установ) зобов‘язані подавати державному реєстратору фінансову звітність про господарську діяльність за минулий рік з 1 січня по 1 червня поточного року.
Звіт повинен подаватись за минулий рік в оригіналі, у складі форми №1 (Баланс) та форми №2 (Звіт про фінансові результати) державною мовою.
Державному реєстратору звіти можуть бути надані особисто (керівником або уповноваженою особою за дорученням), або надсилатись рекомендованим листом (з описом вкладення).

Финансовая отчетность в Единый государственный реестр может предоставляться на электронном носителе или через Интернет"

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Кло писав:если не ошибаюсь , то и раньше было до 1 июня.
извините, исправилась. Речь идет о сокращении срока приемки до двух месяцев ( висит объявление о приемке с 1 апреля по 1 июня). Те, кто сдают лично должны быть готовы к огромным очередям.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

olesya.08 писав:На сайте отдела государственных госрегистраторов:

"Шановні підприємці!
Звертаємо Вашу увагу, що відповідно до Закону України «Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні» підприємства (крім бюджетних установ) зобов‘язані подавати державному реєстратору фінансову звітність про господарську діяльність за минулий рік з 1 січня по 1 червня поточного року.
Звіт повинен подаватись за минулий рік в оригіналі, у складі форми №1 (Баланс) та форми №2 (Звіт про фінансові результати) державною мовою.
Державному реєстратору звіти можуть бути надані особисто (керівником або уповноваженою особою за дорученням), або надсилатись рекомендованим листом (з описом вкладення).

Финансовая отчетность в Единый государственный реестр может предоставляться на электронном носителе или через Интернет"
Что значит в "Звіт повинен подаватись за минулий рік в оригіналі,"кто сдавал ,подскажите,баланс госрегистр. сдается с мокрой печатью?

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

Не знаю, как у вас в Киеве, а в Запорожье в прошлом году сдавала:
1. Подписи директора, главбуха "мокрые"
2. Печать "мокрая"
3. Отметку из статистики не требовали.

В этом году еще не сдавала.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Я сдала в Дарницком р-не - копия с отметкой статистики, заверенная печатью.
Доверенность на бланке предприятия.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Elisa писав:Я сдала в Дарницком р-не - копия с отметкой статистики, заверенная печатью.
Доверенность на бланке предприятия.
Спасибо

Котя
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 19 серпня 2010, 02:09
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Котя »

Была давече у Госрегистратора (Харьков). Там висит объява: баланс присылать ТОЛЬКО по почте, и за несдачу штрафы не предусмотрены.

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

Милочка писав:Не знаю, как у вас в Киеве, а в Запорожье в прошлом году сдавала:
1. Подписи директора, главбуха "мокрые"
2. Печать "мокрая"
3. Отметку из статистики не требовали.

В этом году еще не сдавала.
в ЭТОМ ГОДУ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ С "РЕКОМЕНДОВАННИМ ПОВІДОМЛЕННЯМ"

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

rubin писав:Ну вот трудно мне понять... ну зачем регистратору наша макулатура, но не смотрит он в наш баланс... ну не понимает он нифига в этих цифрах...Как же достало все это... не сложно сделать к.копию, но таки достало делать то не знаю что, и идти туда не знаю куда, и доказывать то не знаю что, главное что кому-то это нужно... но кому???? и зачем???
Я вам расскажу зачем. Приходит к регистратору заинтересованное лицо и за соответствующее вознаграждение будет иметь данные по фирме, которая ему нужна... (А ларчик просто открывался...)

Леди М
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2012, 07:54
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Леди М »

Носила в этом году баланс госрегистратору - сказали , что им сдавать не надо и вернули. В чем прикол?

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”