Баланс Госрегистратору

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Хотела сдать в Харькове утром 01.06 - очередь по талонам, кот.получают утром.и только на смену КВЕДОВ. Регистратор при вас вносит все цифры баланса в комп.,по времени - это мин.20 на каждого. Информатор вообще сказала, что им наша макулатура не нужна. Хотя вывесили объявление, что последний день подачи-31.05. Пошла на почту в этом же здании и отправила заказным, потом вышла сотрудница почты и сказала, что гос.регистр. предупредила, что все, кто будет отправлять по почте-выбрасывать сразу в мусорку, мол они не принимают!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1920 разів

Повідомлення cometa »

sila67 писав:Хотела сдать в Харькове утром 01.06 - очередь по талонам, кот.получают утром.и только на смену КВЕДОВ. Регистратор при вас вносит все цифры баланса в комп.,по времени - это мин.20 на каждого. Информатор вообще сказала, что им наша макулатура не нужна. Хотя вывесили объявление, что последний день подачи-31.05. Пошла на почту в этом же здании и отправила заказным, потом вышла сотрудница почты и сказала, что гос.регистр. предупредила, что все, кто будет отправлять по почте-выбрасывать сразу в мусорку, мол они не принимают!
Пусть дают Вам квитанцию . А потом хоть в мусорку. В случае чего претензии к почте будете предъявлять. Нет закона, запрещающего Вам отправлять письмо Госрегистратору.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Подскажите, чтобы сдать форму № 4 про смену директора, какая нужна доверенность?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

marinna_90 писав:Подскажите, чтобы сдать форму № 4 про смену директора, какая нужна доверенность?
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... ---4-.aspx

tatbog1
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 30 червня 2011, 11:16
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення tatbog1 »

k2030580zoj писав:А если не успели сдать до 01-06??
Лучше позже??
Или уже на следущий год??
Коллеги, поздравляю всех с праздником! Правда, какая сволочь его учредила в разгар квартального отчета, я не знаю. Мало того, что никто не соизволит поздравить, так и сама в этой запарке только к ночи вспоминаю.

У меня вопрос по сдаче баланса госрегистратору, я вообще ни разу не сдавала. Кто знает, что будет этому "фантику"?

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

tatbog1 писав:
k2030580zoj писав:А если не успели сдать до 01-06??
Лучше позже??
Или уже на следущий год??
Коллеги, поздравляю всех с праздником! Правда, какая сволочь его учредила в разгар квартального отчета, я не знаю. Мало того, что никто не соизволит поздравить, так и сама в этой запарке только к ночи вспоминаю.

У меня вопрос по сдаче баланса госрегистратору, я вообще ни разу не сдавала. Кто знает, что будет этому "фантику"?
Фантику ничего не будет. Просто сейчас налоговая полюбила присваивать "стан" "не находится по месту регистрации" и отправлять соответствующие запросы госрегистратору. А те смотрят, есть ли подтверждение и баланс. Я лично, для собственного спокойствия, хоть и с нарушением сроков отправила почтой.

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

Дівчата, протупила, не послала баланс реєстратору. Якщо тепер надіслати, вони приймуть?

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Яна З писав:Дівчата, протупила, не послала баланс реєстратору. Якщо тепер надіслати, вони приймуть?
И Я...подавать с запозданием или уже ненужно?#blush#

Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

margadon писав:
Яна З писав:Дівчата, протупила, не послала баланс реєстратору. Якщо тепер надіслати, вони приймуть?
И Я...подавать с запозданием или уже ненужно?#blush#
ответ написан чуть выше на этой же страничке #agree#

margadon
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 810
З нами з: 26 березня 2012, 23:45
Дякував (ла): 600 разів
Подякували: 239 разів

Повідомлення margadon »

Alica писав:
margadon писав:
Яна З писав:Дівчата, протупила, не послала баланс реєстратору. Якщо тепер надіслати, вони приймуть?
И Я...подавать с запозданием или уже ненужно?#blush#
ответ написан чуть выше на этой же страничке #agree#
Спасибо, видала и ранее, смутила дата ответа...от 2012 года.У нас же сейчас все "по новому"#bye#

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”