Баланс Госрегистратору

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Irina-3011 писав:
rubin писав:Ну вот трудно мне понять... ну зачем регистратору наша макулатура, но не смотрит он в наш баланс... ну не понимает он нифига в этих цифрах...Как же достало все это... не сложно сделать к.копию, но таки достало делать то не знаю что, и идти туда не знаю куда, и доказывать то не знаю что, главное что кому-то это нужно... но кому???? и зачем???
Я вам расскажу зачем. Приходит к регистратору заинтересованное лицо и за соответствующее вознаграждение будет иметь данные по фирме, которая ему нужна... (А ларчик просто открывался...)
Эти данные можно получить бесплатно на сайте статистики. Я когда сдавала документы на кредит, в банке был мой баланс раньше, чем я его туда отправила. И менеджер та вежливо сказал: " Да . вы порядочная фирма, ничего даже в балансе не подделывали..."

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

Леди М писав:Носила в этом году баланс госрегистратору - сказали , что им сдавать не надо и вернули. В чем прикол?
а я его и не сдавала никогда и знакомые бухи не сдают, типа все равно штрафы не предусмотрены... моя предыдущая бух тоже не сдавала, вот чтобы не нарываться и я теперь не сдаю... а данные подтверждаю аккуратно год в год...

kysya
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 березня 2012, 14:38
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kysya »

Два года назад надо было получить выписку, боялась, что не дадут. Пришла, а она мне говорит: а он мне не нужен. Вот я и не сдаю. Пока никаких проблем

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Сопроводительное письмо, что вы сопровождаете баланс?

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

popen писав:
FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Сопроводительное письмо, что вы сопровождаете баланс?
popen я от Вас балдею#laugh#

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Только баланс и доверенность(если сдает не директор).

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

popen писав:
FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Сопроводительное письмо, что вы сопровождаете баланс?
popen Вы супер!!! Умеете поднять настроение!
#rolf# #rolf# #rolf#

Милочка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 257
З нами з: 19 грудня 2011, 00:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Милочка »

popen писав:
FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Сопроводительное письмо, что вы сопровождаете баланс?
А что Вы удивляетесь? В нашем государстве все возможно. Я несколько лет подряд сдавала как ОАО годовой отчет в Комиссию по ценным бумагам - так вот, там вместе с отчетом, одной из станиц которого уже есть сопроводительное письмо, требовали еще письмо на фирменном бланке с перечнем всех разделов отчета, указанием страниц и т.д. А сам-то отчет был сшит, скреплен подписями и печатью!

Olgamica
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 22 грудня 2011, 02:12
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Olgamica »

Татьяна бух писав:
FireNN писав:Девочки и мальчики, а к балансам гос.регистратору необходимо сопроводительное письмо или только сам баланс и доверенность?
Только баланс и доверенность(если сдает не директор).
Я сдавала месяц назад баланс госрегистратору, так у меня даже доверенность никто не глянул!#dntknw# Хотя из-за формы №5, когда сдавала, за доверенность так нервы попортили, только с 3-го раза сдала эту форму...#aggr#

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”