баланс регистратору в 2013году

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Люлик писав:
Вероніка писав:
27 мая писав: Каждый суслик, бля, агроном.
А прикиньте, госрегистратор в очереди на флюорографию, а ей:
- Пока тубиком не заболеете, нехрен здесь очереди создавать.
Точно. Сколько раз зарекалась звонить, уточнять. Если бы знала, когда у неё приёмный день - поехала бы без звонка. А так - наслушалась. Фраза о Законе о бухгалтерском учёте оказалась - роковой - она "работает по другому закону".#wall#
ну и пусть себе работает по другому закону, а в нашем родимом сказано, что надо - значит надо, хочет она того или нет
И когда будет "Едине викно" или "Виконечко". Зарегистрировался, платишь налоги и бегай показывай, что ты есть #g_witch#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

А за что тогда бухгалтера будут получать по 2000 у.е.?

27 мая
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 27 травня 2013, 00:08
Подякували: 7 разів

Повідомлення 27 мая »

Marlboro писав:А за что тогда бухгалтера будут получать по 2000 у.е.?
типа = 2000 грн за работу по специальности, а (2000 у.е. - 2000 грн) за стояние в очереди?

http://news.tut.by/society/349602.html
http://www.ctv.by/новости/трамидаторы-—-люди-которые-стоят-за-вас-в-очередях-работают-и-в-беларуси

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Просто платить налоги и показывать что ты есть это слишком просто, для такого бухгалтер не нужен.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

#rolf#
Как только мы займём вашу очередь, вам придёт уведомление. Если вы опаздываете, вы должны заблаговременно предупредить об этом, чтобы мы знали, какие меры предпринимать. Трамидатор не может просто уйти из очереди или перепродать кому-то это место. Он просто начинает в ожидании клиента пропускать людей, чтобы клиент потом прошёл первым.
А я в детстве мечтал стать космонавтом - мои представления были не верны.

27 мая
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 27 травня 2013, 00:08
Подякували: 7 разів

Повідомлення 27 мая »

Marlboro писав:А я в детстве мечтал стать космонавтом - мои представления были не верны.
Иван работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтоб учиться, он мечтал стать космонавтом...
типа, анекдот, типа, грустный

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

27 мая писав:
Marlboro писав:А я в детстве мечтал стать космонавтом - мои представления были не верны.
Иван работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтоб учиться, он мечтал стать космонавтом...
типа, анекдот, типа, грустный
Чукчу спрашивают:
- Чья космонавтика самая развитая в мире?
- НАСА!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Минутка юмора на 911:
Родители услышали от ребенка после детского сада матерные слова, пришли к директору выяснять. Директриса и говорит:
- У нас отличный пед.состав и никто себе таких слов не мог позволить, правда недавно у нас два солдата проводку чинили.
Находят командира тех самых солдат и предъявляют претензии.
Тот вызывает двух бойцов которые занимались ремонтом и приказывает им рассказать как все было.
- Я держал лестницу, а рядовой Иванов паял контакты, тогда я и говорю: "Рядовой Иванов, тысячу извинений, Вы что не видите что вашему сослуживцу на голову капает расплавленное олово? Пожалуйста прекратите это безобразие"

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Ходила сегодня сдавать "Баланс", встала в 5 утра не выспалась, а в итоге пришла, а там очередь как в мавзолей Ленина в лучшие времена#g_crazy#
Ну встала я в эту очередь- приуныла, позвонила диру, чтоб сегодня на меня не рассчитывал. В итоге вышел начальник и сказал, что бы не стояли и не занимали проход, так как все равно всех принять не успеют и посоветовал отправить по почте с описью и обязательно с сегодняшним числом на отчете. Отправила и "Баланс" и форму 6 на всякий случай. Жду ответа#smile3#

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Ну с формой 6 вы погорячились (если она у вас не заверена нотариально), а баланс пройдет

Закрито

Повернутись до “Фінансова звітність”