баланс регистратору в 2013году

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ЗаИр писав:Подскажите при подаче фин отчета госрегистратору нужно подать отчет и доверенность, и всё? В случае отправки почтой только отчет?
если лично то + доверенность

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

а кто подскажет, если отправка отчетов через электронку в статистику была, есть квитанция о принятии- получается распечатать отчет и квитанцию и везти? Отметка статистики не нужна?
еще подскажите кто в оболонском районе, куда сдавать?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Люлик писав:
ЗаИр писав:Подскажите при подаче фин отчета госрегистратору нужно подать отчет и доверенность, и всё? В случае отправки почтой только отчет?
если лично то + доверенность
у нас так: можно отправить почтой (с описью вложения) или лично. если хотите получить опись от регистратора о принятии - несете отчет + доверенность + паспорт. если опись не важна - можно сдать в приемную без доверенности (на 2-м экземпляре ставят штамп и вх.№). Доверенность у нас на фирме оформлять хлопотно, поэтому я решила, что с меня хватит штампа))

Timka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 09 лютого 2014, 21:50
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Timka »

Я с подачей финотчетности госрегистратору особо не заморачиваюсь-просто заказным отправляю (чтобы почтовая квитанция была-какбе подстраховалась). Им наши балансы сто лет не нужны-как черт от ладана от них открещиваются. Если че разные там органы о нас узнать хотят, то статистика им радостно все и всех сдаст, и без госрегистратора. Знаю бухгалтеров, которые и слыхом не слыхали о такой нашей почетной обязанности (фейк, однако, думают они:))

Larnik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 227
З нами з: 25 січня 2014, 19:54
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Larnik »

Я тоже каждый год по почте с уведомлением отправляю и все

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

а кто подскажет, если отправка отчетов через электронку в статистику была, есть квитанция о принятии- получается распечатать отчет и квитанцию и везти? Отметка статистики не нужна?
еще подскажите кто в оболонском районе, куда сдавать?
Я распечатала квитанции, их нести обязательно, но когда пришла потребовали доверенность от предприятия на подачу баланса. И это не смотря на то ,что у меня была доверенность на подачу подтверждения по предприятию.Но в этой доверенности о балансе ничего не было. На все уговоры - получила категорическое нет. Психонула - потратила пол дня в очереди. И отправила это все по почте.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

подскажите, пожалуйста, адрес госрегистратора Печерского района в г.Киеве - хочу почтой отправить баланс - какие сроки? отправка рекомендованным письмом? и нужно опись в конверт?

с адресом - я уже выяснила - Отдел регистрации субъектов предпринимательской деятельности г.Киев, Печерский р-н., ул. Суворова, 19, 01010.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Аря писав:подскажите, пожалуйста, адрес госрегистратора Печерского района в г.Киеве - хочу почтой отправить баланс - какие сроки? отправка рекомендованным письмом? и нужно опись в конверт?

с адресом - я уже выяснила - Отдел регистрации субъектов предпринимательской деятельности г.Киев, Печерский р-н., ул. Суворова, 19, 01010.
У нас ездила девочка-секретарша, за 1 минуту приняли без доверености и печатку поставили на нашем єкземпляре.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Тюша писав:
Аря писав:подскажите, пожалуйста, адрес госрегистратора Печерского района в г.Киеве - хочу почтой отправить баланс - какие сроки? отправка рекомендованным письмом? и нужно опись в конверт?

с адресом - я уже выяснила - Отдел регистрации субъектов предпринимательской деятельности г.Киев, Печерский р-н., ул. Суворова, 19, 01010.
У нас ездила девочка-секретарша, за 1 минуту приняли без доверености и печатку поставили на нашем єкземпляре.
это прекрасно! но мне ездить некогда,
а приехать надо, наверное, в определенные дни и часы?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Аря писав:
Тюша писав:
Аря писав:подскажите, пожалуйста, адрес госрегистратора Печерского района в г.Киеве - хочу почтой отправить баланс - какие сроки? отправка рекомендованным письмом? и нужно опись в конверт?

с адресом - я уже выяснила - Отдел регистрации субъектов предпринимательской деятельности г.Киев, Печерский р-н., ул. Суворова, 19, 01010.
У нас ездила девочка-секретарша, за 1 минуту приняли без доверености и печатку поставили на нашем єкземпляре.
это прекрасно! но мне ездить некогда,
а приехать надо, наверное, в определенные дни и часы?
с утра в будний день.

Закрито

Повернутись до “Фінансова звітність”