баланс регистратору в 2013году

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Коллеги из Днепра! Как сдавали госрегистратору Баланс за 2013год в этом году? Я, в прошлом году отправляла заказным письмом, раньше сдавала лично с доверенностью в дни приёма для Юр. лиц.
Очень не хочется туда ехать и стоять в очереди под кабинетом.

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

Можно и так и так сдавать, как Вам больше нравится. Неделю назад была там, очередь была на два лестничных пролета

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

RICH писав:Можно и так и так сдавать, как Вам больше нравится. Неделю назад была там, очередь была на два лестничных пролета
Да! Ничего не меняется. Любят они создавать очереди. Хотят подчеркнуть свою значимость.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

сколько лет сдаю в Киеве по 2-м районам-всегда без страшных очередей. По Печерскому-вообще-зашел-вышел минутное дело, по Шевченковскому ну 10-15 минут. В этом году остался Шевченковский р-н-буду надеяться, что тоже справлюсь быстро.

cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Тюша писав:сколько лет сдаю в Киеве по 2-м районам-всегда без страшных очередей. По Печерскому-вообще-зашел-вышел минутное дело, по Шевченковскому ну 10-15 минут. В этом году остался Шевченковский р-н-буду надеяться, что тоже справлюсь быстро.
кому как везет) в Облонской я заняла очередь в 7 утра, зашла к регистраторам в 11#swoon# не понравилось)

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

cleo писав:
Тюша писав:сколько лет сдаю в Киеве по 2-м районам-всегда без страшных очередей. По Печерскому-вообще-зашел-вышел минутное дело, по Шевченковскому ну 10-15 минут. В этом году остался Шевченковский р-н-буду надеяться, что тоже справлюсь быстро.
кому как везет) в Облонской я заняла очередь в 7 утра, зашла к регистраторам в 11#swoon# не понравилось)
Я пишу про сдачу баланса. При подтверждении сведений-другое дело. там очереди, время и т.п.

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Valentina писав:Коллеги из Днепра! Как сдавали госрегистратору Баланс за 2013год в этом году? Я, в прошлом году отправляла заказным письмом, раньше сдавала лично с доверенностью в дни приёма для Юр. лиц.
Очень не хочется туда ехать и стоять в очереди под кабинетом.
Способы подачи финансовой отчетности госрегистратору
Статья старенькая, но вроде бы ничего не поменялось
http://pravocenter.com/konsultacii/2771 ... nosti.html

Оля-ля
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 01 жовтня 2012, 04:11
Дякував (ла): 496 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Оля-ля »

Valentina писав:Коллеги из Днепра! Как сдавали госрегистратору Баланс за 2013год в этом году? Я, в прошлом году отправляла заказным письмом, раньше сдавала лично с доверенностью в дни приёма для Юр. лиц.
Очень не хочется туда ехать и стоять в очереди под кабинетом.
Лично при мне вышла в коридор регистратор и сказала, что все заказные письма которые приходят к ним - они даже не читают.

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Оля-ля писав:
Valentina писав:Коллеги из Днепра! Как сдавали госрегистратору Баланс за 2013год в этом году? Я, в прошлом году отправляла заказным письмом, раньше сдавала лично с доверенностью в дни приёма для Юр. лиц.
Очень не хочется туда ехать и стоять в очереди под кабинетом.
Лично при мне вышла в коридор регистратор и сказала, что все заказные письма которые приходят к ним - они даже не читают.
Я тоже в прошлом году отправляла почтой и в этом отправила, буквально вчера. К концу срока сдачи, они всеравно сваливают все балансы в одну кучу - и потом тоже не читают (это лично мое мнение).

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Olgabux писав:
Оля-ля писав:
Valentina писав:Коллеги из Днепра! Как сдавали госрегистратору Баланс за 2013год в этом году? Я, в прошлом году отправляла заказным письмом, раньше сдавала лично с доверенностью в дни приёма для Юр. лиц.
Очень не хочется туда ехать и стоять в очереди под кабинетом.
Лично при мне вышла в коридор регистратор и сказала, что все заказные письма которые приходят к ним - они даже не читают.
Я тоже в прошлом году отправляла почтой и в этом отправила, буквально вчера. К концу срока сдачи, они всеравно сваливают все балансы в одну кучу - и потом тоже не читают (это лично мое мнение).
Пусть делают с ними что хотят, главное чтоб у нас остался корешок - заказное письмо от такого-тот предприятия доставлено госрегистратору

Закрито

Повернутись до “Фінансова звітність”