баланс регистратору в 2013году

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Лелешка писав:Когда я подавала ф.6, мне гос регистратор сказал, что ненадо баланс подавать...странно как то все...
норму закона ни кто не отменял, мало ли что они говорят

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Люлик писав:
Лелешка писав:Когда я подавала ф.6, мне гос регистратор сказал, что ненадо баланс подавать...странно как то все...
норму закона ни кто не отменял, мало ли что они говорят
значит повезу#g_dance#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Лимончик писав:Вимога ч.3 ст.14 Закону України " Про бух-й облік та фін.звітність в Україні" від 16,07,99р № 996-ХIV про подання фінанс.звітн-ті держреєстратору стосується всіх підприємств(за винятком бюджетних)
Брать и тот который с отметкой статистики?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Дашка писав:
Лимончик писав:Вимога ч.3 ст.14 Закону України " Про бух-й облік та фін.звітність в Україні" від 16,07,99р № 996-ХIV про подання фінанс.звітн-ті держреєстратору стосується всіх підприємств(за винятком бюджетних)
Брать и тот который с отметкой статистики?
я подписала оригинал и подкремила квитанции и со статистики и с налоговой

Nadunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 19 липня 2011, 07:38
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Nadunya »

Я сдала отксеренный со штампом статистики и со своей мокрой печатью

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Nadunya писав:Я сдала отксеренный со штампом статистики и со своей мокрой печатью
А у нас в статистике только ставят подпись и дату. Никаких штампиков я не видела у них никогда.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:cегодня сдала балансы регистратору в Печерском р-не Киева.Очередей нет, доверенность не нужна.Все заняло пару минут.
Кто уже сдавал в Днепре Баланс госрегистратору? Напиште, что они придумали и требуют в этом году?.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Valentina писав:
Тюша писав:cегодня сдала балансы регистратору в Печерском р-не Киева.Очередей нет, доверенность не нужна.Все заняло пару минут.
Кто уже сдавал в Днепре Баланс госрегистратору? Напиште, что они придумали и требуют в этом году?.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Я отправила ценным с описью, получила уведомление с подписью.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Госрегистраторам штампики статистики или налоговой не нужны, только печать предпряития. Мне госрегистратор рассказывал, что они не любят принимать их, потому что много времени занимает, все цифры вбиваются руками, и вообще это работа статистики, но так как надо переделывать им программу, то пока сделали так. Тем более в статистику мы подаём справку о согласии или несогласии публичности данных, здесь же - все данные автоматом являются публичными...

Viki-Chiki
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 103
З нами з: 14 червня 2011, 08:18
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Viki-Chiki »

Valentina писав:
Nadunya писав:Я сдала отксеренный со штампом статистики и со своей мокрой печатью
А у нас в статистике только ставят подпись и дату. Никаких штампиков я не видела у них никогда.
Да, совершенно верно! Но сейчас уже и подпись не ставят. Какую-то карлючку типа номера, но даже не понятно, что именно........#g_mad#

Закрито

Повернутись до “Фінансова звітність”