Отчетность за 2012 год 1-м и 2-м

A.Selezneva
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 15 квітня 2013, 00:45
Дякував (ла): 29 разів

Повідомлення A.Selezneva »

Nimfea писав:
A.Selezneva писав:Подскажите, пожалуйста. Частное предприятие на общ. системе не плательщик, без деятельности. На руках есть только баланс за 9 месяцев 2012года. На словах мне передали, что за год баланс идентичен. Надо сдавать за 1-ый квартал 2013г, если деятельности не велось? И как его заполнять, если не было никаких изменений?
Так и заполнять на начало года. Заполняете по бух.учету, не было дохода, но были же какие то платежи? Если не было, то начало соотв. на конец., табл.фин.результ. пустая.
Так и планирую...только вот смущает меня баланс, а еще больше - то, что его приняли(печать статистики стоит)....350(3) - 10,9...350(4) - 29,8...а финрезультаты(150) - 12,8....#search#
А мне по этому ЧП еще летом деятельность вести...#swoon#

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1776 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

A.Selezneva писав:
Nimfea писав:
A.Selezneva писав:Подскажите, пожалуйста. Частное предприятие на общ. системе не плательщик, без деятельности. На руках есть только баланс за 9 месяцев 2012года. На словах мне передали, что за год баланс идентичен. Надо сдавать за 1-ый квартал 2013г, если деятельности не велось? И как его заполнять, если не было никаких изменений?
Так и заполнять на начало года. Заполняете по бух.учету, не было дохода, но были же какие то платежи? Если не было, то начало соотв. на конец., табл.фин.результ. пустая.
Так и планирую...только вот смущает меня баланс, а еще больше - то, что его приняли(печать статистики стоит)....350(3) - 10,9...350(4) - 29,8...а финрезультаты(150) - 12,8....#search#
А мне по этому ЧП еще летом деятельность вести...#swoon#
Искать ошибку. Если баланс заполнен верно, значит ошиблись в отчете о фин. результатах ( разница 6,1 тыс.грн.). Проверьте по главной книге ( если она велась) или по оборотно-сальдовой ведомости. Обычно годовые балансы статистка проверяет,так что балансы за 9 мес. и 12 мес. 2012 г. могут и отличаться.

Відповісти

Повернутись до “Фінансова звітність”