=МОБИЛИЗАЦИЯ КАДРОВЫЙ УЧЕТ=

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

anna1 писав:
Ребекка писав:не понятна вторая проводка, по инструкции 33 не может корреспондировать с 48
Ох, конечно 311.
да, я уже поняла, вечер плохо доходит #g_crazy#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

а субконто по 378 заполняете?

Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

Ребекка писав:а субконто по 378 заполняете?
я не использую 378, применяю 3775 и там в субконто ФИО сотрудника

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Ребекка писав:а субконто по 378 заполняете?
Да, "компенсація зарплати мобілізованим" сделала в 1с в справочнике "налоги и отчисления".

Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

Ребекка писав:что-то слишком сложно, я налоги при начислении не удерживаю, чтобы не делать уточненок по ЕСВ и 1-ДФ
Не зная точно, когда и сколько мне компенсируют, я налоги удерживаю. Уточненки не подаю, а отражаю в том месяце когда произвожу перерасчет (в месяце поступления денег на р/с).
Вот сегодня отразила все компенсации по ЕСВ с января по июнь в отчете за август. А в 1ДФ отражу за 2 кв.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

несколькими страницами ранее писали, что подача отчета в собес уже дает право не высчитывать налоги.
как по мне то эта компенсация никак не связана с нашими доходами и расходами и в применении счетов 7 и 9 классов нет необходимости, но это мое личное мнение, а не информация из нормативных документов
#blush#

Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

Ребекка писав:несколькими страницами ранее писали, что подача отчета в собес уже дает право не высчитывать налоги.
как по мне то эта компенсация никак не связана с нашими доходами и расходами и в применении счетов 7 и 9 классов нет необходимости, но это мое личное мнение, а не информация из нормативных документов
#blush#
Применение сч. 482, 949 и 718 прочитала в журнале "Все о бух.учете", там подробно расписано.
А по поводу того что сдача отчета дает право не высчитывать налоги - где это написано, кроме как на этом форуме??? Есть официальное письмо, разъяснение, консультация??? Сбросьте ссылку плиз! Буду благодарна! Как-то тоже не хочется заниматься лишней работой. Потому что перечитав кучу информации, пришла к выводу, что пока деньги не зашли на счет - это не считается компенсацией.

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

Odessitka2001 писав:
Ребекка писав:несколькими страницами ранее писали, что подача отчета в собес уже дает право не высчитывать налоги.
как по мне то эта компенсация никак не связана с нашими доходами и расходами и в применении счетов 7 и 9 классов нет необходимости, но это мое личное мнение, а не информация из нормативных документов
#blush#
Применение сч. 482, 949 и 718 прочитала в журнале "Все о бух.учете", там подробно расписано.
А по поводу того что сдача отчета дает право не высчитывать налоги - где это написано, кроме как на этом форуме??? Есть официальное письмо, разъяснение, консультация??? Сбросьте ссылку плиз! Буду благодарна! Как-то тоже не хочется заниматься лишней работой. Потому что перечитав кучу информации, пришла к выводу, что пока деньги не зашли на счет - это не считается компенсацией.
Доброе утречко!!!! В каком номере ВоБУ вы это прочитали, напишите.

Снежана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 23 вересня 2011, 09:11
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 73 рази

Повідомлення Снежана »

И еще вопрос- в ведомости для военкомата просят указать насчит.сумму з/п за 10 дней/ столько был на сборах/,начислен.зарплату я показываю без удержаний, а начисление на ФОТ показывать? или это за мой счет???

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Вот еще нашла информацию, по их мнению надо удерживать ВЗ #swoon#
учет компенсации

Відповісти

Повернутись до “Виплати працівникам, кадровий облік”