Зарплата на карты

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Ребекка писав:если сотрудник уволился в сентябре, а карту еще не закрыл могу я ему сейчас на з/п карту перечислить "забытую" индексацию?
https://buhgalter911.com/news/news-1046623.html

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Добрый день, подскажите, мы в Укрсиббанке, зарплата на карты, все остальное снимали на корпоративные карты(их 2 у директоров) и соответственно по кассе я проводила эти снятия как выдача водителям под командировки, в связи с проблемами в банке, а именно обналичивание денег уже не выше 20%, нам предлагают платить командировочные на зарплатные карты, как вы их проводите, просто печатаете ведомость с банка и прикладываете к кассе, спасибо

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
13 серпня 2020, 11:10
Добрый день, подскажите, мы в Укрсиббанке, зарплата на карты, все остальное снимали на корпоративные карты(их 2 у директоров) и соответственно по кассе я проводила эти снятия как выдача водителям под командировки, в связи с проблемами в банке, а именно обналичивание денег уже не выше 20%, нам предлагают платить командировочные на зарплатные карты, как вы их проводите, просто печатаете ведомость с банка и прикладываете к кассе, спасибо
Добрый день!
Выплачиваем на зарплатные карты отдельными платежками по каждому работнику "виплата добових зг.наказу № від "

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
13 серпня 2020, 11:22
Маруся10 писав:
13 серпня 2020, 11:10
Добрый день, подскажите, мы в Укрсиббанке, зарплата на карты, все остальное снимали на корпоративные карты(их 2 у директоров) и соответственно по кассе я проводила эти снятия как выдача водителям под командировки, в связи с проблемами в банке, а именно обналичивание денег уже не выше 20%, нам предлагают платить командировочные на зарплатные карты, как вы их проводите, просто печатаете ведомость с банка и прикладываете к кассе, спасибо
Добрый день!
Выплачиваем на зарплатные карты отдельными платежками по каждому работнику "виплата добових зг.наказу № від "
а потом проводите на 311/3721 счет?
а если переводить на зарплатную карту например директора, а потом принимать в кассу и выдавать работникам командировочные, так можно?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
13 серпня 2020, 11:26
Ребекка писав:
13 серпня 2020, 11:22
Маруся10 писав:
13 серпня 2020, 11:10
Добрый день, подскажите, мы в Укрсиббанке, зарплата на карты, все остальное снимали на корпоративные карты(их 2 у директоров) и соответственно по кассе я проводила эти снятия как выдача водителям под командировки, в связи с проблемами в банке, а именно обналичивание денег уже не выше 20%, нам предлагают платить командировочные на зарплатные карты, как вы их проводите, просто печатаете ведомость с банка и прикладываете к кассе, спасибо
Добрый день!
Выплачиваем на зарплатные карты отдельными платежками по каждому работнику "виплата добових зг.наказу № від "
а потом проводите на 311/3721 счет?
а если переводить на зарплатную карту например директора, а потом принимать в кассу и выдавать работникам командировочные, так можно?
документ "перерахунок коштів підзвітній особі" 3721 311
думаю можно директору под отчет из банка и в кассу возврат неиспольз.сумм, но в день не больше 50 тыс по приходу и расходу по расчетам с одним ФЛ.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
13 серпня 2020, 12:05
Маруся10 писав:
13 серпня 2020, 11:26
Ребекка писав:
13 серпня 2020, 11:22

Добрый день!
Выплачиваем на зарплатные карты отдельными платежками по каждому работнику "виплата добових зг.наказу № від "
а потом проводите на 311/3721 счет?
а если переводить на зарплатную карту например директора, а потом принимать в кассу и выдавать работникам командировочные, так можно?
документ "перерахунок коштів підзвітній особі" 3721 311
думаю можно директору под отчет из банка и в кассу возврат неиспольз.сумм, но в день не больше 50 тыс по приходу и расходу по расчетам с одним ФЛ.
на зарплату карту директору, я имею ввиду, одному человеку перечислять деньги на командировочные в банке, а потом ПКО принимать и по ВКО выдавать кому там надо одному или не одному человеку, так надо делать, я не пойму как мне проводить в 1С

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

платежное исходящее
3721 311 директор
ПКО
301 3721 директор
3721 301 петров
3721 301 иванов и т.д.
Я понимаю, если операция разовая (новый сотрудник без з/п карты), а так почему не выплачивать сразу на карту подотчетному лицу?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4137
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 667 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
13 серпня 2020, 15:02
платежное исходящее
3721 311 директор
ПКО
301 3721 директор
3721 301 петров
3721 301 иванов и т.д.
Я понимаю, если операция разовая (новый сотрудник без з/п карты), а так почему не выплачивать сразу на карту подотчетному лицу?
Для начала, что бы было понятно, у нас ТОВ, два хозяина, один с них директор оформлен, другой просто водитель - оформлен, у них корпоративные карты, деньги делю в ХЛ веду таблицы по ним отдельно кто им должен, и когда контрагенты платят деньги я перевожу эту сумму или директору одному или другому на корпоративную, соответственно эту сумму которую перевожу выписываю ПКО и типа отдаю водителям командировочные - все на бумажках, зарплатные карты водителей у директоров , а водителям платят налом, вот почему у меня вопрос возник, как дальше работать, наперед большую сумму выдать не могу,что бы потом не делать возвраты, у меня водители едут в командировку далеко, их бывает нет месяц, а то и два, бывает быстро в Россию, какую именно сумму они потратят и когда именно вернуться сразу не понятно, бывают разные случаи

Евгения 25
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 15 січня 2021, 19:25

Повідомлення Евгения 25 »

Дуже терміново!!!!! Питання життя, честі та морального стану!!!!! Скажіть будь ласка якщо підприємство відправляє заробітну плату на карткові рахунки (в відомості з банку є ПІБ кожного отримувача, індефікаційний код, номер карти та сума зп) чи потрібен підпис працівника в розрахунковій відомості?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1733
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 906 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Евгения 25 писав:
15 січня 2021, 19:31
Дуже терміново!!!!! Питання життя, честі та морального стану!!!!! Скажіть будь ласка якщо підприємство відправляє заробітну плату на карткові рахунки (в відомості з банку є ПІБ кожного отримувача, індефікаційний код, номер карти та сума зп) чи потрібен підпис працівника в розрахунковій відомості?
Хто посмів таким питанням порушили Ваш моральний спокій? Відомість на розподіл по р/рахунках формується в клієнт банку . Яким чином там може фігурувати чийсь підпис крім директора та гол.бухгалтера?
Я і розпечатую для зберігання відомості із програми банку.
А от із нарахуванням та утриманням Ви повинні ознайомити працівників шляхом друку розрахункових листків.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”