Как оформить снижение зарплаты
Додано: 23 вересня 2013, 10:00
Работник просит уменьшить ЗП)) так как не справляется со своими обязанностями. Как это правильно прописать в приказе и на какую нормативку ссылку?
ФОРУМ №1 для бухгалтеров в Украине
https://buhgalter911.com/forum/
а как у Вас в штатке стоит должность этого работника и был ли приказ о том что на него возлагаются доп. обязанности?sllena19 писав:Работник просит уменьшить ЗП)) так как не справляется со своими обязанностями. Как это правильно прописать в приказе и на какую нормативку ссылку?
переведите его на полставки, или 0,75 ставки, или - как Вам нужно.sllena19 писав:Работник просит уменьшить ЗП)) так как не справляется со своими обязанностями. Как это правильно прописать в приказе и на какую нормативку ссылку?
директор предлагает оформить по ст. 32 КЗоТ (как изменение размера оплаты труда)Вика23 писав:переведите его на полставки, или 0,75 ставки, или - как Вам нужно.sllena19 писав:Работник просит уменьшить ЗП)) так как не справляется со своими обязанностями. Как это правильно прописать в приказе и на какую нормативку ссылку?