Выплата зарплаты с выручки магазина минуя банк
Додано: 24 жовтня 2013, 10:26
Мы выплачиваем зарплату с выручки магазинов,платежки на ЕСВ И НДФЛ ложим в банк.Как быть с 1/3ЕСВ?Раньше это было законно,нет ли изменений?
ФОРУМ №1 для бухгалтеров в Украине
https://buhgalter911.com/forum/
Зарплата выплачивается с торг.виручки, главное вовремя заплатить налоги и вылатить зарплату только после проплаты налоговЖимолость писав:Мы выплачиваем зарплату с выручки магазинов,платежки на ЕСВ И НДФЛ ложим в банк.Как быть с 1/3ЕСВ?Раньше это было законно,нет ли изменений?
а сегодня аванс, завтра налоги?111ромашка писав:Зарплата выплачивается с торг.виручки, главное вовремя заплатить налоги и вылатить зарплату только после проплаты налоговЖимолость писав:Мы выплачиваем зарплату с выручки магазинов,платежки на ЕСВ И НДФЛ ложим в банк.Как быть с 1/3ЕСВ?Раньше это было законно,нет ли изменений?
168.1.4. Якщо оподатковуваний дохід надається у негрошовій формі чи виплачується готівкою з каси податкового агента, податок сплачується (перераховується) до бюджету протягом банківського дня, що настає за днем такого нарахування (виплати, надання).