Сторінка 1 з 1
					
				Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 27 грудня 2011, 03:55
				 FARMACEVT
				Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи по следующему вопросу!!! Кто как считает: есть ООО, вид деятельности торговля медпрепаратами-Аптека, сотрудники работают посменно-2 через 2...Как правильно рассчитывать зарплату??? Какие документы нужно создать на предприятии???
Я так понимаю-считать по окладу-не совсем корректно??!!#help# 
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 27 грудня 2011, 04:45
				 111ромашка
				Возьмите почасовую оплату.
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 27 грудня 2011, 05:16
				 Оксана 1
				FARMACEVT писав:Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи по следующему вопросу!!! Кто как считает: есть ООО, вид деятельности торговля медпрепаратами-Аптека, сотрудники работают посменно-2 через 2...Как правильно рассчитывать зарплату??? Какие документы нужно создать на предприятии???
Я так понимаю-считать по окладу-не совсем корректно??!!#help# 
В Попрошайке посмотрите журнал НиБУ 92 Учет раб.времени
 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 29 грудня 2011, 01:48
				 FARMACEVT
				Спасибо большое за наводку!!! Зашел по указанному адресу, нашел этот журнал-открываю необходиомое сообщение-а там пусто??!!! Я наверное что то не так делаю?????#dntknw# 
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 29 грудня 2011, 02:33
				 FARMACEVT
				Спасибо, разобрался!!!
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 03 січня 2012, 14:15
				 maxkp
				Дабы не плодить темы. Подскажите, пожалуйста, мнение, на предприятии два-три месяца объем сделок около 500 грн. (услуги). Как в такой ситуации поступить с з\п директора? Начислить из фактически отработанного времени? Или по договору ГПХ? Почему такой вопрос про ГПХ, дали совет в пенсионном. Но адекватность такого совета смутила. Решил переспросить мнения.
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 04 січня 2012, 02:12
				 Klim1510
				Размер зарплаты  - "личное дело" предприятия.
			 
			
					
				Re: Порядок рассчета зарплаты!?
				Додано: 13 січня 2012, 04:32
				 FARMACEVT
				Потихоньку разбираюсь с почасовой оплатой: возникли следующие вопросы!!!!!!
1. Если в январе положенная норма часов 159-у меня получается у одного сотрудника 154, у других по 133-это не смертельно (составлял график работ на 3 сотрудников посменно-так чтоб в неделю не получалось больше 40 часов)???? То есть я беру оклад разделяю на159 и *на 154 и 133 соответсвенно??? Это нормально???
2. Как правильно поступать с выплатой аванса и з\п: к примеру 16.01 аванс-брать по табелю фактически отработанное время и танцевать от него (на его основании определить сколько положенно работнику и с этой суммы делать проплаты в ПФУ и в налоговую НДФЛ)?????