Переведення на неповний робочий час

ЛЕСЯ***
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 07 лютого 2012, 02:08

Повідомлення ЛЕСЯ*** »

Света239 писав:Когда работала предприятии, последние полгода писали заявление на 1 час в неделю, сейчас директор один остался (помогаю вести) и уже 2-й год на 1 часе в месяц. Ни разу не вызывали. Это как карта ляжет. Пенсионный сделал проверку и работаем дальше.
Скажите, пожалуйста, а какую причину можно указать в заявлении на переход по 1 часу в месяц. У меня тоже остался один директор, он же и засновник. И еще, если не ведется деятельность, то откуда брать ФОТ?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ЛЕСЯ*** писав:Скажите, пожалуйста, а какую причину можно указать в заявлении на переход по 1 часу в месяц. У меня тоже остался один директор, он же и засновник. И еще, если не ведется деятельность, то откуда брать ФОТ?
Причина: семейные обстоятельства...

Іра ГБ
Гений
Гений
Повідомлень: 335
З нами з: 17 січня 2012, 01:03
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Іра ГБ »

А якщо 5 працівників, то всі не напишуть за сімейними обставинами...
Краще робити з ініціативи підприємства?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Іра ГБ писав:А якщо 5 працівників, то всі не напишуть за сімейними обставинами...
Краще робити з ініціативи підприємства?
А может у них, у всех пятерых, одна жена...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

popen писав: А может у них, у всех пятерых, одна жена...
#rolf# #rolf# #rolf#

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

ЛЕСЯ*** писав:
Света239 писав:Когда работала предприятии, последние полгода писали заявление на 1 час в неделю, сейчас директор один остался (помогаю вести) и уже 2-й год на 1 часе в месяц. Ни разу не вызывали. Это как карта ляжет. Пенсионный сделал проверку и работаем дальше.
Скажите, пожалуйста, а какую причину можно указать в заявлении на переход по 1 часу в месяц. У меня тоже остался один директор, он же и засновник. И еще, если не ведется деятельность, то откуда брать ФОТ?
Увольняйте и директора. Пусть отчеты подписывает учредитель без з-платы на общественных началах.
Есть у вас деятельность или нет - их это не интересует - дай денег и будет вам счастье...(шучу)

Іра ГБ
Гений
Гений
Повідомлень: 335
З нами з: 17 січня 2012, 01:03
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Іра ГБ »

на рахунок 5 працівників так і напишу))))))))))))

Yalta
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 16 січня 2012, 07:29

Повідомлення Yalta »

Я ежегодно перевожу сотрудников на 0,5 ставки на зимний период,но не более чем на 6 мес. Мне пишут заявления на перевод сотрудники,делаю приказ.При сдаче в налоговой 1-ДФ потребовали копию приказа с подписями сотрудников.Потом вопросов не было.

Іра ГБ
Гений
Гений
Повідомлень: 335
З нами з: 17 січня 2012, 01:03
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Іра ГБ »

Наказ на рах всіх працівників, де вони ставлять свої підписи? а дата наказу 2 місяці до переведення?
початківець(((

Света239
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 178
З нами з: 17 лютого 2011, 06:15
Подякували: 8 разів

Повідомлення Света239 »

Yalta писав:Я ежегодно перевожу сотрудников на 0,5 ставки на зимний период,но не более чем на 6 мес. Мне пишут заявления на перевод сотрудники,делаю приказ.При сдаче в налоговой 1-ДФ потребовали копию приказа с подписями сотрудников.Потом вопросов не было.
Самое главное, что бы в заявлении был написан период с какого по какое число переводить на неполный раб.день.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”