отпускный и ЕСВ

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

8.2. перепровела, удалила отчет, заново составила....опять долг....#g_cray2# надо делать отдельную "зп к выплате" на 27.06 по отпускным? ведь в выписке я подтягиваю ведомость к выплате. у меня зп и отпускные в один день выплачивались...а ведомости 2: 27.06. - зп к выплате (остаток за июнь) и 27.06. к выплате отпускные.....может в этом ошибка?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

QuQuSya писав:8.2. перепровела, удалила отчет, заново составила....опять долг....#g_cray2# надо делать отдельную "зп к выплате" на 27.06 по отпускным? ведь в выписке я подтягиваю ведомость к выплате. у меня зп и отпускные в один день выплачивались...а ведомости 2: 27.06. - зп к выплате (остаток за июнь) и 27.06. к выплате отпускные.....может в этом ошибка?
Вторая зарплата к выплате (отпускные) с каким видом выплаты стоит? И не поняла - зарплату к выплате вы две делаете - одну на зарплату, вторую на отпускные?

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

вид выплаты - создала в номенклатуре "отпускные". поставила 2 к выплате ..не хотело подтягивать нормально как-то налоги, можно еще раз попытаться...

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Я создаю "зарплату к выплате" с видом выплаты аванс (подразумеваю отпускные). Мне так диллеры посоветовали.

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

Вбить как аванс по предварительному расчету на 27.06, указав месяц начисления июль? но на 20е июля я буду начислять ему аванс за 5 раб.дней в июле после отпуска, тоже аванс, и этот будет отдельным начислением? я понимаю. что сам процес не сложный...просто не пойму как его делать-то, так чтоб без ошибок#cray#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Ограничений по кол-ву создаваемых документов "аванс" нет. И попробуйте не аванс по предварительному расчету, а просто аванс. Месяц начисления июль.

QuQuSya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 08 квітня 2013, 05:08
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення QuQuSya »

#g_cray# #rrul# не могу.......уже как угодно ставила и проводила........по факту долга не должно быть, просто в ЕСВ будет сумма выплаченой зп стоять больше на сумму отпуска....если ручками убрать долг в отчете? как в есв должно быть? за июнь только выплата зп больше, а все вопросы и начисления в июле ЕСВ?#sigh#

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Удаленно, конечно, тяжело понять в чем причина. А дилеру позвонить не пробовали. Бывает смотришь, смотришь, а элементарных вещей не видишь. Можно конечно и вручную исправить, но может некорректно тянуть в следующем месяце. Я тоже иногда плюну и че-нибудь вручную поправляю.

MILANA
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 511
З нами з: 06 грудня 2012, 05:50
Дякував (ла): 230 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення MILANA »

с 25.07 работник в отпуске, з/пл которую я ему начислила 22,23,24 июля ,выплатила не с отпускными 22-го, а 05.08 при выплате второй части з/пл , при этом показала сумму за эти три дня в отчете ЕСВ за июль,хотя выплатила то я ее 05.08. Это не правильНО?

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

MILANA писав:с 25.07 работник в отпуске, з/пл которую я ему начислила 22,23,24 июля ,выплатила не с отпускными 22-го, а 05.08 при выплате второй части з/пл , при этом показала сумму за эти три дня в отчете ЕСВ за июль,хотя выплатила то я ее 05.08. Это не правильНО?
Я думаю, что все вы сделали правильно, отпускные выплатили вовремя, з.п. за вторую половину месяца выплатили в срок, и в отчете правильно отразили. ПОчему паника ?????

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”