Имеет ли право работник работающий на 0,25 ставки на основном на материальную помощь к отпуску? В каком размере?

Наталья Л
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 16 квітня 2013, 05:33
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Наталья Л »

Lar4ik писав:У меня написано, что дир. решает кому, когда и сколько. Если вы не бюджетники, то это вас не очень волнует. Хозяин дира контролирует, куда деньги дел.
В том то и дело что это бюджет)

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Бюджет в какой сфере? Если госслужба, то с разрешения вышестоящей и при наличии денег среднемесячная. Если здравоохранение или образование то оклад, и не имеет значение на сколько ставок он у вас работает. Я когда-то подбирала тете статьи по матпомощи в сфере образования поищу на днях, если надо. Сбросьте в личку эл. почту.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Наталья Л писав:
Lar4ik писав:У меня написано, что дир. решает кому, когда и сколько. Если вы не бюджетники, то это вас не очень волнует. Хозяин дира контролирует, куда деньги дел.
В том то и дело что это бюджет)
Тогда кол.договор читайте. Вас же КРУ будет проверять по расходованию на эти цели

Наталья Л
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 16 квітня 2013, 05:33
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Наталья Л »

Счастливая писав:Бюджет в какой сфере? Если госслужба, то с разрешения вышестоящей и при наличии денег среднемесячная. Если здравоохранение или образование то оклад, и не имеет значение на сколько ставок он у вас работает. Я когда-то подбирала тете статьи по матпомощи в сфере образования поищу на днях, если надо. Сбросьте в личку эл. почту.
Сфера - спорт. Спасибо за помощь) Теперь всё ясно.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Поищите в интернете. Обычно люди в бюджете очень любят писать письма с вопросами по всяким инстанциям - есть много официальных ответов. Или лучше сами напишите запрос в Минтруда, их ответы по вопросам зарплаты приравниваются к официальных разъяснениям и КРУшниками очень уважаемы.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Забыла добавить, если человек у вас совместитель, то матпомощь положена только по основному месту работы.

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”