Не отгулянный отпуск

NelyaD
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 03 квітня 2013, 03:20
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення NelyaD »

О ДА. Це найголовніше)))))))))))))))))) Інших перешкод не має

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ох... а вот на моём предприятии люди в отпуска не ходили с 2006 года... А я теперь по-бухгалтерски хлебаю... отправляю их в отпуска по два раза на год... Вот подумываю и о третьем разе...

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

tomassa писав:Ох... а вот на моём предприятии люди в отпуска не ходили с 2006 года... А я теперь по-бухгалтерски хлебаю... отправляю их в отпуска по два раза на год... Вот подумываю и о третьем разе...
Так Вам непозаздриш, а головне КОШТИ!!!!!!!

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

tomassa писав:Ох... а вот на моём предприятии люди в отпуска не ходили с 2006 года... А я теперь по-бухгалтерски хлебаю... отправляю их в отпуска по два раза на год... Вот подумываю и о третьем разе...
Подскажите, пожалуйста, вот я скоро почти год единственный- главный бухгалтер. Всегда вела другие участки, з/п особо не касалась.
Меня же в отпуск отправить нельзя. Кто подписывать будет елементарно НН в медке ЕЦП.
Можно вместо отпуска выплачивать денежную компенсацию? Или только при увольнении?

Это ж раньше надо было обязательно идти в отпуск, сейчас с этим вроде проще....

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Ничего не поменялось - только при увольнении. Можно уволится и сразу приняться обратно (менять что-то в фондах не нужно).
Кстати, подписывать можно и находясь в отпуске - это стереотип, что нельзя. Запретов нет.

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

Marlboro писав:Ничего не поменялось - только при увольнении. Можно уволится и сразу приняться обратно (менять что-то в фондах не нужно).
Кстати, подписывать можно и находясь в отпуске - это стереотип, что нельзя. Запретов нет.
Прикол. Вот проработать 5 лет без отпуска, потом уставный фонд увеличивать придется чтобы хватило на компенсацию #yahoo# #yahoo# #yahoo#
Ну при увольнении НСЛ не применю, это ж деньги!... нееее, у меня так нельзя...
А если я хочу бабосы вместо отпуска и в этом году? Где логика?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Картинка писав: А если я хочу бабосы вместо отпуска и в этом году? Где логика?
Государство о Вас позаботилось, что-бы в рабство не запрягли, а Вы даже спасибо не сказали ему #g_haha#
Думаю, вопрос надо ставить "а что будет если выплатить компенсацию не отгуляв" - думаю, админ.штраф 850-1700грн + не признают эту сумму отпускными. Потому и сыр-бор.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Marlboro писав:
Картинка писав: А если я хочу бабосы вместо отпуска и в этом году? Где логика?
Государство о Вас позаботилось, что-бы в рабство не запрягли, а Вы даже спасибо не сказали ему #g_haha#
Думаю, вопрос надо ставить "а что будет если выплатить компенсацию не отгуляв" - думаю, админ.штраф 850-1700грн + не признают эту сумму отпускными. Потому и сыр-бор.
Это точно....#ok#


Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

Marlboro писав:
Картинка писав: А если я хочу бабосы вместо отпуска и в этом году? Где логика?
Государство о Вас позаботилось, что-бы в рабство не запрягли, а Вы даже спасибо не сказали ему #g_haha#
Думаю, вопрос надо ставить "а что будет если выплатить компенсацию не отгуляв" - думаю, админ.штраф 850-1700грн + не признают эту сумму отпускными. Потому и сыр-бор.
Разумно #good#
Теперь знаю что делать))

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

У меня иногда директора спрашивали, заведомо зная, что что-то низя, а можно ли, если очень хоца...#beee# Я отвечала следующим образом: "ну если ОЧЕНЬ хоца.. то, можно... Но...." и тут начинала перечислять все возможные последствия... Дальше: "ну что? ещё хоца?" В большинстве случаев больше не хотелось...#boast#

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”