Больничные за счет предприятия

Манька
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 30 січня 2012, 06:54
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення Манька »

получается, когда табелируешь больничный, выходные дни мы ставим выходными, а не больничными, но в расчёт 5 дней они входят?

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

у Вас получиться 6 дней больничных. 3 за счет предприятия и 3 за счет соцстраха. Больничные считаются по рабочим дням. А в табеле честно говоря не уверена, но я бы ставила больничный.

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Алесса писав:у Вас получиться 6 дней больничных. 3 за счет предприятия и 3 за счет соцстраха. Больничные считаются по рабочим дням. А в табеле честно говоря не уверена, но я бы ставила больничный.
А почему 3 дня за счет с/с. Если вышел на работу в четверг, тогда получается 2 дня за счет с/с. А всего 5 дней

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Манька писав:получается, когда табелируешь больничный, выходные дни мы ставим выходными, а не больничными, но в расчёт 5 дней они входят?
5 календарних днів, а оплачеєте робочі дні

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

fishka+ писав:
Алесса писав:у Вас получиться 6 дней больничных. 3 за счет предприятия и 3 за счет соцстраха. Больничные считаются по рабочим дням. А в табеле честно говоря не уверена, но я бы ставила больничный.
А почему 3 дня за счет с/с. Если вышел на работу в четверг, тогда получается 2 дня за счет с/с. А всего 5 дней
Извините обсчиталась, почему-то подумала, что четверг еще больничный.

Відповісти

Повернутись до “Лікарняні”