Переходящие больничные в 1с 7.7.

sunset_sun@mail.ru
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 01 грудня 2011, 23:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення sunset_sun@mail.ru »

Здравствуйте!
ситуация: работник предоставил больничный с 28.09-08.10 . Начисляю больничные в октябре по факту предоставления больничного. Посчитала сумму больничных. Вот делаю ведомость начисления зп в 1с в октябре. Там есть графы "больн.с/с" и "больн.предприят." Не пойму,что за "больн.с/с"? Допустим сумма больничных 200грн( 100грн-предприятие, и 100грн-фонд). Мне что в графу "больн.предприят." ставить то,что со стороны предприятия,, а в другую -то,что от фонда? или как?
и еще вопрос: когда даю ведомость на печать в ней появляються графы " месяц и дни больничного" и автоматом ставится октябрь и без дней. А больничные то за 09-10 месяца . И дни проставлять включая документ на редактирование и вписывать?Не пойму как сделать. Или это надо две ведомости делать....Дорогие,как Вы делаете?Спасибо за Ваше время!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Больн.предпр.- сумма за первые 5 дней, остальная сумма - больн. с/с. В вашем случае 100 и 100. Я в ведомости больничные не ставлю. Они же выплачиваются при получении средств на спецсчет, оформляю расходным кассовым ордером, месяц начисления будет 01.10.12 ( т.е. когда начислили)

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

sunset_sun@mail.ru писав:Здравствуйте!
Не пойму,что за "больн.с/с"?

c/c - соц. страх раньше назывался

sunset_sun@mail.ru
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 01 грудня 2011, 23:28
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення sunset_sun@mail.ru »

а как я покажу начисление как не в ведомости. а выплату -это да. тоже так делала. Я вот я досмотрела в 1с в ведомости что там ставит только 10 месяц напротив ТВП а нужно и 9. Не разделяет программа.

Відповісти

Повернутись до “Лікарняні”