отпуск по уходу за ребенком до 3х лет выплаты

Бухик25
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 18 липня 2014, 12:41
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Бухик25 »

А потом через 18 лет: Родине долг отдай! И когда эти дети задолжать успевают, если им даже по 130 грн не выплачивают...

romanenko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 18 травня 2012, 06:31
Дякував (ла): 694 рази
Подякували: 462 рази

Повідомлення romanenko »

Viktori писав:
МитинаАлла писав:Коллеги, кто в курсе.
С 1 июля отменили выплаты на ребенка по уходу до трех лет (130 грн.). По сути должны отменить тем кто родился после 01 июля, так ведь? А кто подавал раньше, то им ведь должны платить...
В нете я нашла, что кто родился до 30.06 - то те получают, но моим знакомым в Киеве сказали что отменили, а в Винницкой обл. сказали что за 1 месяц эту помощь забирают на нужды АТО. Кто то что то слышал по этому поводу?
Сказали что пособие по уходу не будут платить всем, не зависимо когда родился. Упразднили выплату. Сама закон не читала. Жаловались мамочки.
http://www.prostobaby.com.ua/ya_mama/st ... hto_novogo

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

МитинаАлла писав:Коллеги, кто в курсе.
С 1 июля отменили выплаты на ребенка по уходу до трех лет (130 грн.). По сути должны отменить тем кто родился после 01 июля, так ведь? А кто подавал раньше, то им ведь должны платить...
В нете я нашла, что кто родился до 30.06 - то те получают, но моим знакомым в Киеве сказали что отменили, а в Винницкой обл. сказали что за 1 месяц эту помощь забирают на нужды АТО. Кто то что то слышал по этому поводу?
Аллочка, не могу утверждать со 100% уверенностью, но... как я поняла... с 1 июля те, кто уже получал пособие, свои 130 грн. и будут получать до 3-х лет, но вроде как только на первого ребёнка... У кого 2-й и т.д. - 130 грн. не будут платить...
Наша декретчица ходила консультировалась с 1-м ребёнком... Год будет получать только 130 грн... Повышенный размер пособия при малообеспеченности тоже отменили... но сказали, что можно обращаться за пособием по малообеспеченным, но там есть свои моменты...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

короче крутят кто что хочет, и в разных районах по разному отвечают.
я свои в марте получила последние, но как то обидно за теперишних. Документы подавала ранее, по одному закону, сейчас вышел новый и они получается пересмотрели все. Спрашивала так, для информации, ато с много друзей с малышами, то разговоры только об этом, а меня спрашивают, так как я работающий бух #g_haha# . Хотя к бухгалтерии это уже никакого отношения не имеет

Відповісти

Повернутись до “Декретні”