покупка валюты для выдачи суточных командировочному

Оформлення, нарахування
Мила77
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 02 вересня 2014, 10:09

Повідомлення Мила77 »

Помогите, не могу сообразить. Мы должны покупать валюту для выдачи суточных работнику который едет в загранкомандировку.У нас суточные составляют 800грн. Все время выплачивали в валюте по курсу НБУ на дату выплаты. Сейчас после 100% продажи валюты, своей валюты нет, нужно покупать, покупка на третий день. Какой курс будет после завтра я не знаю. Как сегодня сделать заявку на покупки валюты? На какую сумму? Кто сталкивался напишите как вы у себя делаете.Спасибо.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Мила77 писав:Помогите, не могу сообразить. Мы должны покупать валюту для выдачи суточных работнику который едет в загранкомандировку.У нас суточные составляют 800грн. Все время выплачивали в валюте по курсу НБУ на дату выплаты. Сейчас после 100% продажи валюты, своей валюты нет, нужно покупать, покупка на третий день. Какой курс будет после завтра я не знаю. Как сегодня сделать заявку на покупки валюты? На какую сумму? Кто сталкивался напишите как вы у себя делаете.Спасибо.
Отправляли гривны намного больше, насколько могли. В Вашем случае отправить гривны столько сколько есть, ну купят меньше вам валюты, меньше и выдадите, отдадите подотчетнику гривну после составления отчета.

Відповісти

Повернутись до “Відрядження”