Авансовый отчет

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
Z3
Ученик
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Z3 »

Подскажите пж, столкнулся с электронным билетом на автобус.
Поблажка - наличие только "роздрукованого на парері посадочного документа" - вроде как распространяется только на железнодорожные электронные билеты (со ссылкой "Інформацію про наявність та статус електронного проїзного документа можна перевірити на офіційному веб-сайті Державної адміністрації залізничного транспорту України.")Т.е. на электронный билет на автобус тоже нужен "розрахунковый документ" и посадочный талон??? Или может там какую новую систему изобрели? А может электронные билеты на автобус это самовольное "изобретение" "субъекта предпринимательской деятельности"? Может кто знает - отпишитесь пж .

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 537 разів
Подякували: 1824 рази

Повідомлення Маруся10 »

у меня вопрос, загран командировки, я разношу в программе 1С каждый чек, на дизель который был водителем израсходован, скажите пжл. делаю ли я глупость что так делаю, можно записать весь литраж и сумму за дизель или бензин одной суммой что бы не расписывать, спасибо

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 529 разів

Повідомлення ANKO »

Маруся10 писав:у меня вопрос, загран командировки, я разношу в программе 1С каждый чек, на дизель который был водителем израсходован, скажите пжл. делаю ли я глупость что так делаю, можно записать весь литраж и сумму за дизель или бензин одной суммой что бы не расписывать, спасибо
Я також розношу по кожному чеку в 1С

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 537 разів
Подякували: 1824 рази

Повідомлення Маруся10 »

ANKO писав:
Маруся10 писав:у меня вопрос, загран командировки, я разношу в программе 1С каждый чек, на дизель который был водителем израсходован, скажите пжл. делаю ли я глупость что так делаю, можно записать весь литраж и сумму за дизель или бензин одной суммой что бы не расписывать, спасибо
Я також розношу по кожному чеку в 1С
о так я не одна, а то мне коллеги сказали - что мне нехер делать

Хмель
Гений
Гений
Дякував (ла): 275 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Хмель »

давно не имела дела с авнсовыми... как сейчас налоговая смотрит на посадочные документы распечатанные через инет? принимать в авансовому или бежать в кассу?

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Дякував (ла): 160 разів
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Хмель писав:давно не имела дела с авнсовыми... как сейчас налоговая смотрит на посадочные документы распечатанные через инет? принимать в авансовому или бежать в кассу?
Я не знаю, как именно сейчас смотрит налоговая (их взгляды такие непостоянные, так часто меняется). Я принимаю.

Хмель
Гений
Гений
Дякував (ла): 275 разів
Подякували: 142 рази

Повідомлення Хмель »

Лариса М писав:
Хмель писав:давно не имела дела с авнсовыми... как сейчас налоговая смотрит на посадочные документы распечатанные через инет? принимать в авансовому или бежать в кассу?
Я не знаю, как именно сейчас смотрит налоговая (их взгляды такие непостоянные, так часто меняется). Я принимаю.
спасибо, и я прийму, уже и письмо налоговой нашла по этому поводу...

если интересно: https://buhgalter911.com/news/news-627366.html

Mr.Massa
Гений
Гений
Дякував (ла): 166 разів
Подякували: 151 раз

Повідомлення Mr.Massa »

Подскажите. Работник оплатил за услугу. Чек потерял. НН зарегистрировали, акт выписали. Могу ли я оплату закрыть по авансу другим документом как чеком?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 1368 разів
Подякували: 765 разів

Повідомлення Aj »

Mr.Massa писав:Подскажите. Работник оплатил за услугу. Чек потерял. НН зарегистрировали, акт выписали. Могу ли я оплату закрыть по авансу другим документом как чеком?
копию чека не пытались взять?

Mr.Massa
Гений
Гений
Дякував (ла): 166 разів
Подякували: 151 раз

Повідомлення Mr.Massa »

Aj писав:
Mr.Massa писав:Подскажите. Работник оплатил за услугу. Чек потерял. НН зарегистрировали, акт выписали. Могу ли я оплату закрыть по авансу другим документом как чеком?
копию чека не пытались взять?
Я его послал за чеком или копией. Но это было пару недель назад и человек не очень ответственный.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”