Отсутствуют документы

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Доброе утро, помогите разрешить проблему, покупатель наших услуг выслал пакет документов уже подписаных, но выслал без уведомления, они к нам не дошли, повторно никто нам их не даст очень много на акте подписей, у меня реализация получается без первичных документов, вернее мы свою печать и подпись можем поставить, а со стороны покупателя не будет, что делать в такой ситуации?

Eleonora
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 24 листопада 2010, 10:42

Повідомлення Eleonora »

нехай висилають ще раз

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Доброе утро, помогите разрешить проблему, покупатель наших услуг выслал пакет документов уже подписаных, но выслал без уведомления, они к нам не дошли, повторно никто нам их не даст очень много на акте подписей, у меня реализация получается без первичных документов, вернее мы свою печать и подпись можем поставить, а со стороны покупателя не будет, что делать в такой ситуации?
У меня реализация в другие города ( по факс-копии дов-ти) и иногда оригиналы док-тов не доходят. Жду проверки...

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Eleonora писав:нехай висилають ще раз
не вышлют, они пока акт подпишут то выедят мозг, обычно такие документы директор сам забирает у них, а это почтой выслали один раз и то не дошли

N_ikolaevna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 28 травня 2014, 15:41
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення N_ikolaevna »

Очень сильно попросите + воспользуйтесь услугами курьера! Я почте не доверяю.
Разные покупатели бывают, я допустим 2 накладные восстанавливала пол года, отправляла письма - и наконец-то получила. Ради 2 накладных курьера не нанимала.

А в Вашем случае бы воспользовалась. 30 грн не так уж много, зато спокойны будете.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Будет односторонний акт, пускай снимают НДС, прибыль, делают встречный запрос, спасиба за поддержку.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

N_ikolaevna писав:Очень сильно попросите + воспользуйтесь услугами курьера! Я почте не доверяю.
Разные покупатели бывают, я допустим 2 накладные восстанавливала пол года, отправляла письма - и наконец-то получила. Ради 2 накладных курьера не нанимала.

А в Вашем случае бы воспользовалась. 30 грн не так уж много, зато спокойны будете.
да я сама готова туда поехать только это не поможет, там на каждой бумажке сидит человек, в акте, налоговых проверяются черточки, расстояние между строками и т.д., это очень большая фирма.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
N_ikolaevna писав:Очень сильно попросите + воспользуйтесь услугами курьера! Я почте не доверяю.
Разные покупатели бывают, я допустим 2 накладные восстанавливала пол года, отправляла письма - и наконец-то получила. Ради 2 накладных курьера не нанимала.

А в Вашем случае бы воспользовалась. 30 грн не так уж много, зато спокойны будете.
да я сама готова туда поехать только это не поможет, там на каждой бумажке сидит человек, в акте, налоговых проверяются черточки, расстояние между строками и т.д., это очень большая фирма.
Та это вообще не ваша проблема должна быть. Они вам документы обязаны предоставить. Если такие буквоеды - пускай доказывают, что они вам их переслали. Звоните и долбите как дятел: документов от вас нет, нам не высылали.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
N_ikolaevna писав:Очень сильно попросите + воспользуйтесь услугами курьера! Я почте не доверяю.
Разные покупатели бывают, я допустим 2 накладные восстанавливала пол года, отправляла письма - и наконец-то получила. Ради 2 накладных курьера не нанимала.

А в Вашем случае бы воспользовалась. 30 грн не так уж много, зато спокойны будете.
да я сама готова туда поехать только это не поможет, там на каждой бумажке сидит человек, в акте, налоговых проверяются черточки, расстояние между строками и т.д., это очень большая фирма.
как вариант хотя бы что-то иметь- пусть отсканируют свой вариант доков ( либо по факсу) и отправят вам. Ну хоть что-то.В конце-концов-пусть на скане поставят печать-сверено с оригиналом. Понимаю, что почти филькина грамота-но хоть какая-то бумажка.

soi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 12 травня 2014, 16:02
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення soi »

БУХГАЛТЕР_2012 пишет:
N_ikolaevna пишет:
Очень сильно попросите + воспользуйтесь услугами курьера! Я почте не доверяю.
Разные покупатели бывают, я допустим 2 накладные восстанавливала пол года, отправляла письма - и наконец-то получила. Ради 2 накладных курьера не нанимала.

А в Вашем случае бы воспользовалась. 30 грн не так уж много, зато спокойны будете.

да я сама готова туда поехать только это не поможет, там на каждой бумажке сидит человек, в акте, налоговых проверяются черточки, расстояние между строками и т.д., это очень большая фирма.

как вариант хотя бы что-то иметь- пусть отсканируют свой вариант доков ( либо по факсу) и отправят вам. Ну хоть что-то.В конце-концов-пусть на скане поставят печать-сверено с оригиналом. Понимаю, что почти филькина грамота-но хоть какая-то бумажка.

--------------------------------------------------------------------------------
Ни одна женщина не

!!!! Я была в такой ситуации- сделку не признали при проверке! Ели упросила и ездила в другой город и ножками с улыбочкой и спасибо- все воссстанавливала!!! Примите мои соболезнования! Удачи!

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”