Директор на лікарняному - право підпису за ним залишається?

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

В моей практике до такого не доходило. Если успеваете регистрировать- меняйте только в актах, налоговую дадите с подписью дира после выхода из отпуска.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Даже когда я в отпуске-я все равно держу руку на пульсе, на компьютере, на НКУ, на НН и актах. Если надо-приезжаю и делаю. так может и дирек виртуально, типа приехал, подписал, и опять на пляж.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Тюша писав:Даже когда я в отпуске-я все равно держу руку на пульсе, на компьютере, на НКУ, на НН и актах. Если надо-приезжаю и делаю. так может и дирек виртуально, типа приехал, подписал, и опять на пляж.
с нашими сроками, отчетами, регистрациями, мы даже чисто теоретические не имеем право на 24 дня отпуска. У меня тоже дир. в отпуске отчеты и платежи подписывает, без передачи подписи.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Аналогично, и при моем отпуске так же.

Фиалковская
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 15 травня 2014, 12:56
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Фиалковская »

ArinaArina писав:
Тюша писав:Даже когда я в отпуске-я все равно держу руку на пульсе, на компьютере, на НКУ, на НН и актах. Если надо-приезжаю и делаю. так может и дирек виртуально, типа приехал, подписал, и опять на пляж.
с нашими сроками, отчетами, регистрациями, мы даже чисто теоретические не имеем право на 24 дня отпуска. У меня тоже дир. в отпуске отчеты и платежи подписывает, без передачи подписи.
Если акты и налоговые выписываются каждый день, а подпишет дир.их после отпуска фактически, это получается, что он в отпуске, а доки подписаны...Или ничего страшного??

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Фиалковская писав:
ArinaArina писав:
Тюша писав:Даже когда я в отпуске-я все равно держу руку на пульсе, на компьютере, на НКУ, на НН и актах. Если надо-приезжаю и делаю. так может и дирек виртуально, типа приехал, подписал, и опять на пляж.
с нашими сроками, отчетами, регистрациями, мы даже чисто теоретические не имеем право на 24 дня отпуска. У меня тоже дир. в отпуске отчеты и платежи подписывает, без передачи подписи.
Если акты и налоговые выписываются каждый день, а подпишет дир.их после отпуска фактически, это получается, что он в отпуске,
а доки подписаны...
Или ничего страшного??
Пока вопросов по этому поводу не было.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”