Оплата за участие в тендере через ПРОЗОРО - как списать?

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Добрый день! Участвуем в тендерах через систему ПРОЗОРО. За участие в тендере списывают деньги с р/с Привата. Как мне их списать? Просто по выписке? Актов нет.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

NTL писав:Добрый день! Участвуем в тендерах через систему ПРОЗОРО. За участие в тендере списывают деньги с р/с Привата. Как мне их списать? Просто по выписке? Актов нет.
Как бы да, по выписке. Собирайте себе заявки по тендерам, для подтверждения что вы их подавали.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

NTL писав:Добрый день! Участвуем в тендерах через систему ПРОЗОРО. За участие в тендере списывают деньги с р/с Привата. Как мне их списать? Просто по выписке? Актов нет.
акти виконаних робіт надсилають через медок, я свої отримала через 2 місяці після закупель


tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

NTL писав:Добрый день! Участвуем в тендерах через систему ПРОЗОРО. За участие в тендере списывают деньги с р/с Привата. Как мне их списать? Просто по выписке? Актов нет.
На електронный адрес akt@dzo.com.ua отсылаете запрос предприятие такое-то код ЕДРПОУ такой то просит предоставить номера НН и акты на данный эл.адрес Оригиналы актов по такому-то аресу. По медку присылают с опозданием. Акт днём прохождения тендера, НН регистрируют в последний день. Оригиналі актов вообще месяца через два.

vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

тоже прислали акт выполненных работ только в электронном виде. оригиналов нет. подкололи распечатанную с почты бумагу и все.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”