Як виправити помилку в звіті з Єдиного внеску ?

Питання по ЄСВ
Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

А скасовуючу и початкову можно сейчас подать, или нужно ждать, и подать уже с отчетом за ноябрь?

Lenzoz
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 28 жовтня 2011, 07:15
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Lenzoz »

LindaVIP писав:
Lenzoz писав:Если ЕСВ перечислили не на тот счет в Налоговую будут ли штрафные санкции и пеня?
А уточните,какой именно ЕСВ вы платили:34,7% или другой?

Заплатили 38,52% на счет Другой налоговой.(Основянская в Харькове делится на 2Коминтерновскую и Червонозаводскую)таак я стою на учете в Червоной,а заплатила в Коминтерновскую((((

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Танечка-Танюша писав:При сдаче отчета в марте 2012 году по одному сотруднику был неправильно указан индивид.налоговый номер, нужно исправить ошибку , но как.
Подать скасовуючу и початкову на этого сотрудника или (в пенсионном сказали) нужно сдавать полностью отчет весь за март 2012г.
Отправила пришел ответ:Помилка Таблиця 6 аркуш 1. № ОКЗО ************ не знайдено серед актуальних документів за відповідний звітний період. Подскажите как исправить?

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Кто то мне подскажет?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Танечка-Танюша писав:
Танечка-Танюша писав:При сдаче отчета в марте 2012 году по одному сотруднику был неправильно указан индивид.налоговый номер, нужно исправить ошибку , но как.
Подать скасовуючу и початкову на этого сотрудника или (в пенсионном сказали) нужно сдавать полностью отчет весь за март 2012г.
Отправила пришел ответ:Помилка Таблиця 6 аркуш 1. № ОКЗО ************ не знайдено серед актуальних документів за відповідний звітний період. Подскажите как исправить?
робила початкову і скасовуючу табл 6 на працівника з неправ кодом + перелік таблиць ,, зв період = той що виправляється. все нормально пройшло
перевірте чи правильно показали місяць нарахувань

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Все проверила , но почему то не проходит. Неужели нужно подавать заново отчет за 2012 год?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Танечка-Танюша писав:Все проверила , но почему то не проходит. Неужели нужно подавать заново отчет за 2012 год?
що означає заново за 2012
ви ж ставили місяць нарах-нь 12/2012?
звітний період 12/2012?
зробила одну скасовуючу з неправ кодом і все заповн по рядку
і аналог початкову
+ перелік табл за 12/2012 заповн рядок табл 6 - 2 арк -2 рядки

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Все я это заполнила. В пенс.фонде сказали сдавать заново весь отчет т.к. мои исправления не ложаться.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Танечка-Танюша писав:Все я это заполнила. В пенс.фонде сказали сдавать заново весь отчет т.к. мои исправления не ложаться.
ну..., извините. в мае сдавала так. видно есть и ЄСВ "покращення"

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Танечка-Танюша писав:Все я это заполнила. В пенс.фонде сказали сдавать заново весь отчет т.к. мои исправления не ложаться.
Вы отправляли скасовуючий и исправленный отчет по какой форме? Возможно, вы заполнили отчет ныне действующей формы, которого, конечно же, не было в декабре 2012, потому ему и лечь не на что.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”