Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Вот я и добралась до отчета по ЕСВ :)) Че за брееед?? уже и инструкцию прочитала и медитировала на каждую новую графу в таблице шесть по 5 минут на каждую, а просветления все не приходит....одни матюки))) бля...это ж какой дебил, извините это придумал??? вы извините меня, я единственный бухгалтер на фирме, пар выпустить больше никак , не поймет же никто..я фигею..это при том, что у меня нет ни коеффициентов, ни болеющих, ни беременный, 3 человека, блин ,с полной зарплатой и тех не знаю как тут показать..епт!!

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

blize писав:
Льоля писав:Подскажите, как правильно? В табл. 6 сумма по начисл. ЕСВ (21 колонка) не совпадает с суммой в табл. 1 и не совпадает с суммой по бухгалтерии на несколько копеек. Как правильно все-таки считать начисленный ЕСВ? С общего ФОТ или с з/п каждого человека? Разница в копейках при оокруглении вот встал вопрос.
И вот ответ есть
kasaetsa писав:Девочки читаем: Сумма ЕСВ, которая перечисляется работодателю, должна соответствовать сумме, отраженной в отчете

http://news.dtkt.ua/accounting/reposts/34231
а что у нас сейчас работодателю перечисляется?

Марина130172
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 12 січня 2012, 08:11
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Марина130172 »

Подскажите, пожалуйста, если у меня з/пл 50000,00, отпускные 10000,00 грн, для ЕСВ макс 20706,00 грн, мне отдельно насчитывать на з/пл ЕСВ и отдельно на отпускные? 1С формирует только по макс сумме, 1С звит хочет и по отпускным отдельно.

lootta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 30 жовтня 2014, 11:06
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення lootta »

katerina777 писав:Вот я и добралась до отчета по ЕСВ :)) Че за брееед?? уже и инструкцию прочитала и медитировала на каждую новую графу в таблице шесть по 5 минут на каждую, а просветления все не приходит....одни матюки))) бля...это ж какой дебил, извините это придумал??? вы извините меня, я единственный бухгалтер на фирме, пар выпустить больше никак , не поймет же никто..я фигею..это при том, что у меня нет ни коеффициентов, ни болеющих, ни беременный, 3 человека, блин ,с полной зарплатой и тех не знаю как тут показать..епт!!
Ох как я Вам ВЕРЮ !!! Но ничем помочь не могу ,сама такая!#wall#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Хмель писав:а что у нас сейчас работодателю перечисляется?
Полагаю, это просто корявый перевод с украинского#smile3#
"ДФСУ у підкатегорії 301.06.01 ЗІР відповіла, яку суму ЄСВ необхідно перераховувати працедавцю, якщо ....."

elsssa
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 03 травня 2012, 06:41
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення elsssa »

Уважаемые коллеги! Подскажите, если применяем понижающий коэффициент, все цифры, касающиеся ЕСВ нужно вводить в ручную? Я имею ввиду таблицу 6 и таб.1. Пытаюсь сформировать в Айфине, у меня все суммы выдает без применения коэффициента. Что делать?

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

blize писав:
Хмель писав:а что у нас сейчас работодателю перечисляется?
Полагаю, это просто корявый перевод с украинского#smile3#
"ДФСУ у підкатегорії 301.06.01 ЗІР відповіла, яку суму ЄСВ необхідно перераховувати працедавцю, якщо ....."
согласна, что корявый, но пишет-то уважаемый журнал!!!

Viktoryl
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 25 жовтня 2012, 05:34
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Viktoryl »

Помогите!!!!!!Зарплата за май 1000 грн. Отпускные за май 800 грн, отпускные за июнь (выплачены и начислены сч.39 в мае) 400 грн. Как это показать в отчете по ЕСВ. В 1С отпускные из фонды з/пл отбрасывает и в гр.19 ставит 218 грн.(за май) и в гр.20 80,16. Кто сталктвался. Как поступить с текущими и переходящими отпускными. Где это написано в законе?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Скажіть, у когось сьогодні прийнявся звіт по ЄСВ?
У мене є реєстраційний номер і примітка внизу:
Результат обробки: відомості зі звітності страхувальника не внесено до Реєстру застрахованих осіб.

І я не можу зрозуміти, що за х.рня?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЛенМак
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 червня 2015, 16:35

Повідомлення ЛенМак »

blize писав:
Всесвит писав:А галочку неполный рабочий день?
Да#ok#
а официально кто-то сдал с этой галочкой "неполный рабочий день" для совместителей??? Меня налоговая не приняла с галочкой и без нее. пыталась 3 раза сдать.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”