Оплата ЕСВ

Питання по ЄСВ
dreamer
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 143
З нами з: 10 лютого 2013, 11:58
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 113 разів

Повідомлення dreamer »

Тюша писав:я сейчас перечислила ЕСВ с зарплаты за август на старые счета-все ушло. Но дойдет ли?????

Тоже сейчас перечислила, всё списалось, дойдет - даже не сомневаюсь, ведь новых счетов еще нет.

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Irina777 писав:
eMelya писав:Вчера на семинаре Миндоховцы сказали, что счетов новых они не открывали, отчеты по ЕСВ за август в сдавать в ПФУ, платить на старые счета, которые будут активны на протяжении сентября.
Я тоже вышла в ноль на 01.09.2013г. Вчера сказали одно, завтра скажут другое...
Вы бы на них посмотрели и послушали - чтобы не сказали, видно - НЕ ГОТОВЫ, и будут ли готовы к октябрю под вопросом.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

ЕСВ с декретных разделяем на периоды и платим тоже по периодах... А если снимаем деньги со счета, банк отдаст? Мы за июль заплатили, вот сеня перечислили нам декретные, мы хотим снять деньги для выплаты... их нам отдадут или нужно все ЕСВ заплатить сразу?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

МитинаАлла писав:ЕСВ с декретных разделяем на периоды и платим тоже по периодах... А если снимаем деньги со счета, банк отдаст? Мы за июль заплатили, вот сеня перечислили нам декретные, мы хотим снять деньги для выплаты... их нам отдадут или нужно все ЕСВ заплатить сразу?
Может я чего-то и не поняла...или не понимаю... А как вы ЕСВ с декретных платите по периодам? Июльскую сумму платите до 20.08.., сентябрьскую собираетесь платить до 20.10? А начисление по ведомостям и в отчёте по ЕСВ вы также делите или всё-таки показываете в одном месяце?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

показала в одном месяце по периодам.
Таааак, мож я чето протупила? мне нужно сразу все заплатить? "писав писака, що не розбере собака..."

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

МитинаАлла писав:показала в одном месяце по периодам.
Таааак, мож я чето протупила? мне нужно сразу все заплатить? "писав писака, що не розбере собака..."
Прикольно... Я такого не слышала...#smile3#

Может я тоже туплю.... сегодня нельзя быть уверенным ни в чём на 100%...#blush# Но..., например, начисление у вас произошло в июле на полную сумму, а разбивка по месяцам чисто для справки для корректировки налогов... И в отчёт вы включили в июльский полностью, хоть и с разбивкой по месяцам... Так? А значит и начисление по лиц. счёту в ПФУ произошло в июле... Если вы будете платить отсрочено по месяцам, то у вас будет недоимка с вытекающими последствиями... Так что рекомендую заплатить сейчас и всё...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

спс. поняла. Сеня сброшу платежку диру. Они нормальные и любят платить больше и сразу, лишь бы недоимки небыло

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

доброе утро всем ,скажите счета остались те же, а то надо отпускные проплачивать .
просто все так активно до 30 августа обсуждали а теперь тишина
Спасибо

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

nikzxcv писав:доброе утро всем ,скажите счета остались те же, а то надо отпускные проплачивать .
просто все так активно до 30 августа обсуждали а теперь тишина
Спасибо
Пока что все без изменений. По крайней мере в течение всего сентября должно быть все по-старому.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

У меня ФОПники за 3 квартал оплатили на старые счета, что делать??

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”