платежи по ЄСВ

Питання по ЄСВ
Denis27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 10 квітня 2013, 06:30
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Denis27 »

Хотел вот за сентябрь заплатить ЕСВ - теперь подожду.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Marlboro писав:Зашел в реестр счетов, и вижу фигу.
А как понять, какой счет для какого платежа предназначен?)
аналогично, опять будет путаница, а они под шумок штрафовать будут за перечисления ЕСВ на "не свой счет"#wall#

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Popen писав:
Marlboro писав:Зашел в реестр счетов, и вижу фигу.
А как понять, какой счет для какого платежа предназначен?)
Экий вы... Суть не в том, что вы видите в счетах фигу! Суть в том, что Минсдох уже отрапортовал об открытии, созданный "штаб по открытию" (с его командиром, замом, секретаршей, "Мерсом", куръером, уборщицей) уже можно расформировывать и получать премии...#g_crazy#

#rtfm# Відкриті рахунки заблоковані, про введення їх в дію буде повідомлено додатково.#rtfm# Основная фраза!при сообщении об открытии счетов.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

а я только вчера оплатила налоги по з/п на старые счета в ПФУ........и что теперь?куда все платят то???

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

А я сегодня оплатила на старые счета. И не переживаю. Новые ещё не действуют.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Inna49 писав:а я только вчера оплатила налоги по з/п на старые счета в ПФУ........и что теперь?куда все платят то???
#wall# "Відкриті рахунки заблоковані, про введення їх в дію буде повідомлено додатково"
я вообще сегодня утром платила #g_crazy#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Gedda писав:
Inna49 писав:а я только вчера оплатила налоги по з/п на старые счета в ПФУ........и что теперь?куда все платят то???
#wall# "Відкриті рахунки заблоковані, про введення їх в дію буде повідомлено додатково"
я вообще сегодня утром платила #g_crazy#
Я, тоже 20 числа перечисляла авансы(то есть зарплату за первую половину сентября) и платёжки отправила на счёт ПФУ, как и в прошлых месяцах. Других пока не имеем! Заблокированы!

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

новые счета еще не разблокированы, вроде. налоговая утвердила новые формы отчета ЕСВ.
глупый вопрос, но завтра 01.10.2013, куда платить ЕСВ??? у нас 1 число месяца - расчетный день по ЗП. тянуть до 7го числа?

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

agony писав:новые счета еще не разблокированы, вроде. налоговая утвердила новые формы отчета ЕСВ.
глупый вопрос, но завтра 01.10.2013, куда платить ЕСВ??? у нас 1 число месяца - расчетный день по ЗП. тянуть до 7го числа?
А почему бы сегодня не уплатить, а зар.пл. завтра получить?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Интернет-конференция Министерства доходов и сборов http://press.liga.net/announces/interne ... v_i_sborov_
30 сентября 2013 г., в 15:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Светланы Кепиной, начальника Управления администрирования единого взноса и методологии Департамента доходов и сборов с физических лиц Министерства доходов и сборов Украины на тему: "Вопросы уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование".

Попробуйте задать вопросы. Я накатал несколько вопросов, но что-то модер не пропустил, то ли ещё спит, или слишком много умных вопросов задал :)
1) Готово ли Миндоходов администрировать ЕСВ в полной мере и отвечать на вопросы опытных плательщиков?
2) Будут ли с 1.10.2013 г. открыты новые счета?
3) Будут ли с 1.10.2013 принимать отчеты?
4) Каким бесплатным ПО можно пользоваться для сдачи отчетности?
5) Почем в Электронный кабинет плательщика вход только используя ключи налоговой, что будет с данными в случае замены, утери, ликвидации ключа, можно ли сдавать отчеты в бумажном виде?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”