«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:
Елена_П писав:Отправила ЕСВ отчет вчера, квитанции 2 пока нет, но зашла в эл.кабинет, а там отчет висит, значит принялся?
Я тоже в кабинете проверила, есть отчет и даже №. Но пока квитанцию не увижу, не поверю, что все принялось без замечаний.
Я, отправляла сегодня отчет по ЕСВ, сразу пришла квит № 1, а квит № 2 нет. Проверила в Кабинете, там отчёт тоже уже появился.
Буду ждать квит № 2. Раньше можно было посылать несколько раз. Сейчас никто пока не знает, можно или задвоиться. Хотя Нова звитна не предусмотрена. По логике должно быть так как было и раньше.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

подскажите, пожалуйста! заблудилась уже..ПФУ одно говорит, ГНИ другое. Декретчица вышла из отпуска по уходу за ребенком до трех лет 11.06.16. Надо ЕСВ до минималки доначислять? кол-во календарных дней в труд.отнош. 30?

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 294
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 526 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

Valentina писав:
Тюша писав:
Елена_П писав:Отправила ЕСВ отчет вчера, квитанции 2 пока нет, но зашла в эл.кабинет, а там отчет висит, значит принялся?
Я тоже в кабинете проверила, есть отчет и даже №. Но пока квитанцию не увижу, не поверю, что все принялось без замечаний.
Я, отправляла сегодня отчет по ЕСВ, сразу пришла квит № 1, а квит № 2 нет. Проверила в Кабинете, там отчёт тоже уже появился.
Буду ждать квит № 2. Раньше можно было посылать несколько раз. Сейчас никто пока не знает, можно или задвоиться. Хотя Нова звитна не предусмотрена. По логике должно быть так как было и раньше.
Я отправляла отчет повторно, после того как получила кв.№1. Проверила это на 5 фирмах. все аналогично. Кв. №1 приходит, - и тишина. Отправляешь повторно - приходят обе квитанции.

Ирина Валентинка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 червня 2016, 15:21
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ирина Валентинка »

Подскажите,в Соте автоматически должны обновиться бланки отчетов...??

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

Allysya писав:
Valentina писав:
Тюша писав: Я тоже в кабинете проверила, есть отчет и даже №. Но пока квитанцию не увижу, не поверю, что все принялось без замечаний.
Я, отправляла сегодня отчет по ЕСВ, сразу пришла квит № 1, а квит № 2 нет. Проверила в Кабинете, там отчёт тоже уже появился.
Буду ждать квит № 2. Раньше можно было посылать несколько раз. Сейчас никто пока не знает, можно или задвоиться. Хотя Нова звитна не предусмотрена. По логике должно быть так как было и раньше.
Я отправляла отчет повторно, после того как получила кв.№1. Проверила это на 5 фирмах. все аналогично. Кв. №1 приходит, - и тишина. Отправляешь повторно - приходят обе квитанции.
Как Вы повторно отправляете через "Медок"? Копируете отчет и снова отправляете? Выходит у Вас 2 очтета? Один с Квит.№ 1 и все, а второй с Квит.№ 1 и Квит.№ 2 ? Я только что звонила на гор.линию ГНИ, сказали не отправлять второй раз. Но им то что, им по барабану! Говорит : ЖДИТЕ!

Марина 1983
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 05 липня 2016, 17:01

Повідомлення Марина 1983 »

Подскажите пож. на людях без ИНН стоит как всегда БКсерия номер паспорта ,а вмедке(новая версия) пишет ошибка,хотя в предыдущих отчетах все также.Спасибо.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Allysya писав:
Valentina писав:
Тюша писав: Я тоже в кабинете проверила, есть отчет и даже №. Но пока квитанцию не увижу, не поверю, что все принялось без замечаний.
Я, отправляла сегодня отчет по ЕСВ, сразу пришла квит № 1, а квит № 2 нет. Проверила в Кабинете, там отчёт тоже уже появился.
Буду ждать квит № 2. Раньше можно было посылать несколько раз. Сейчас никто пока не знает, можно или задвоиться. Хотя Нова звитна не предусмотрена. По логике должно быть так как было и раньше.
Я отправляла отчет повторно, после того как получила кв.№1. Проверила это на 5 фирмах. все аналогично. Кв. №1 приходит, - и тишина. Отправляешь повторно - приходят обе квитанции.
По вашему примеру сделала так же ,отправила повторно сегодня вчерашний отчет и почти сразу пришли квитанции №1 и №2,обе из налоговой,но датированы вчерашним числом.В кв№2 текст:"Перевірку в ДФС виконано" и регистр.номер отчета.А из ПФУ не должна быть квитанция о принятии?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13644
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14111 разів
Подякували: 27884 рази

Повідомлення Яков »

иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
Я тоже, прочитав о том, что отправив повторно можно получить квитанцию 2, перезвонил в ДФС - меня клятвенно заверили, что по всей Украине только у 2-х приняли отчёт. Собеседница настаивала, чтобы я назвал номер ОКПО (идент. номер) "счастливчика", получившего квитанцию 2 (чего я сделать не мог). Неужели Allysya - одна из обладательниц квитанции 2 "Принято" по ЕСВ, а вторая - Inna49?#smile3#
Я тоже отправлял 1-го и 2-го - пока нету вторых квитанций. Статус - "в дороге"#smile3# Подожду до пятницы, если не придут, потом буду копировать и отправлять...
Зображення

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

иск писав:а если я отправила отчет еще 1 числа кв.№2 нет, могу ли я на него стать и отправить или скопировать и отправить?
я наступила на отчет который был отправлен 1 числа и отправила мне сразу пришли еще раз кв.1 и долгожданная кв.2 отчет принят 01/07/16

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”