Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
катюша
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 05 жовтня 2011, 07:00
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення катюша »

Подскажите , если указала в табл.5 дод.4 наемного работника с неправильной категорией (гр.7) в отчете за сентябрь 2012г.Мне надо сделать "скасовуючу" а потом "початкову" , но только на ту строчку которую я исправляю. Я правильно понимаю????

Lina1111
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 11 лютого 2013, 06:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Lina1111 »

просто мария писав:Не забудьте в табл.5 крестик поставить в п.4Тип: Додаткова, а в п.3 Звт за месяц и в ярлыке указываете за сентябрь[/quote


Не знаю, что делать: вместе с "додатковою" за февраль отправился в Медке весь отчет по ЕСВ за февраль. Как так получилось не понимаю. Что я должна была сделать в программе Медок, чтобы отправился только "додатковый"?

Милана
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 25 квітня 2012, 05:05
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Милана »

Подскажите пожалуйста, в таблице 5 при отображении больничного по декрету,
- я пишу в 7 столбце - категория 5,
- в 10 столбце - дату начала больничного нужно писать в дате початку или в дате закінчення трудових відносин?
- Если в дате припинення трудових відносин, то что писать в столбце 12.-Підстава для припинення труд.відносин?

Margaryta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 22 березня 2012, 03:05
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Margaryta »

Милана писав:Подскажите пожалуйста, в таблице 5 при отображении больничного по декрету,
- я пишу в 7 столбце - категория 5,
- в 10 столбце - дату начала больничного нужно писать в дате початку или в дате закінчення трудових відносин?
- Если в дате припинення трудових відносин, то что писать в столбце 12.-Підстава для припинення труд.відносин?
В текущем месяце заполняете только дату начала больничного, а дата окончания отпуска по беременности будете указывать уже в следующем отчете (в месяце, когда закрывают больничный)
Подробно можете прочитать в НиБУ № 20 2013

Монголка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 26 грудня 2012, 10:51
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Монголка »

Margaryta писав:
Милана писав:Подскажите пожалуйста, в таблице 5 при отображении больничного по декрету,
- я пишу в 7 столбце - категория 5,
- в 10 столбце - дату начала больничного нужно писать в дате початку или в дате закінчення трудових відносин?
- Если в дате припинення трудових відносин, то что писать в столбце 12.-Підстава для припинення труд.відносин?
В текущем месяце заполняете только дату начала больничного, а дата окончания отпуска по беременности будете указывать уже в следующем отчете (в месяце, когда закрывают больничный)
Подробно можете прочитать в НиБУ № 20 2013
Провтыкала в феврале и не показала в табл.6 декретчицу, т. к. зп не начислялась ей-вот и пропустила(каюсь,каюсь,каюсь)),что можно сделать-из наименее безболезненного? подавать скасовуючу и нову? только по ней одной?

Милана
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 25 квітня 2012, 05:05
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Милана »


В текущем месяце заполняете только дату начала больничного, а дата окончания отпуска по беременности будете указывать уже в следующем отчете (в месяце, когда закрывают больничный)
Подробно можете прочитать в НиБУ № 20 2013
[/quote]

А нет ли у кого-нибудь этого НиБУ № 20 2013? Просто мы выписываем Все о БУ, а там такого нет...

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Куда вам скинуть?

Милана
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 25 квітня 2012, 05:05
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Милана »

buhgalter4p писав:Куда вам скинуть?
Leonova_l@ukr.net Спасибо!

Милана
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 25 квітня 2012, 05:05
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Милана »

Милана писав:
buhgalter4p писав:Куда вам скинуть?
Leonova_l@ukr.net Спасибо!
Скиньте пожалуйста, а то я так и не получила ничего!!

Sanda
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 квітня 2013, 03:19

Повідомлення Sanda »

Подскажите, штрафует ли ПФ за подачу таб. 5 додатковой?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”